Автор Тема: Положение с РО СРР по Челябинской области.  (Прочитано 131603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #90 : 20 Сентября 2016, 16:20:39 »
Где правда между замыслом и воплощением. У нас пока при теперешней ситуации вся правда в деньгах. Особенно этим страдает стольный град. Что ни день то новые разоблачения.   Вот и верь после этого людям...............
Первые два политические принципы Тодда
1)    Неважно, что вам говорят - вам говорят не всю правду.
2)    Неважно, о чем говорят - речь всегда идет о деньгах.

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #91 : 20 Сентября 2016, 16:22:29 »
Жаль но похоже своё я опять тебя Юрий победило. Скажу что голов то гораздо больше чем ты думаеш. Смотри чтоб только с одной головой не остаться, себе любимому. Уважаемые дальнейшие обсуждение данного вопроса, в теме, считаю бесполезной, предлагаю его закрыть, и вернутся ко второму вопросу темы.
Суровая правда жизни заключается в том, что я официально ответил на все вопросы. Нравятся они кому-то, или нет. Других ответов не будет!
Ух-х!!!  8) Сказал, как отрезал!  :)

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #92 : 20 Сентября 2016, 16:32:49 »
То:RG9A
Юрий Алексеевич, можно ли, для вступления в СРР, отправить Вам на почту скан заявления? И оплату членского и вступительного  взносов осуществить переводом денег на карту банка? Просто большая проблема со свободным временем.
на АшЫПках учЮЦа ))

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #93 : 20 Сентября 2016, 17:32:19 »
То:RG9A
Юрий Алексеевич, можно ли, для вступления в СРР, отправить Вам на почту скан заявления? И оплату членского и вступительного  взносов осуществить переводом денег на карту банка? Просто большая проблема со свободным временем.

Вадим, не чему нас, народная мудрость, не учит, что, всё таки решил, опробовать ветер.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #94 : 20 Сентября 2016, 17:54:12 »
То:RG9A
Юрий Алексеевич, можно ли, для вступления в СРР, отправить Вам на почту скан заявления? И оплату членского и вступительного  взносов осуществить переводом денег на карту банка? Просто большая проблема со свободным временем.

Вадим, не чему нас, народная мудрость, не учит, что, всё таки решил, опробовать ветер.
Виталий, вступайте тоже, так струя сильнее будет  ;D
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #95 : 20 Сентября 2016, 19:38:55 »
Тогда вношу предложение - создать новую тему, назвав её скажем так: "Создание новой общественной организации радиолюбителей"
А смысл плодить темы? Обсуждение и здесь нормально идет.

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #96 : 20 Сентября 2016, 19:42:35 »
Добрый вечер!
В последнее время, так усиленно напирают в сообщениях, что я уже не член РО СРР по Челябинской области. Отвечу всем и сразу. Это очередная, мягко сказать, глупость Куриного, который таким образом сотворил сценарий избавиться от законной критики члена СРР в соответствии с его правами согласно Устава СРР. И ведь убедил всех членов Совета РО СРР принять такое решение (за исключением RM8A - "против" и RV9AS с RZ9AS - отсутствовали), а затем  и Президиум СРР. И какую роль в этом спектакле сыграл ревизор-прокурор Олег Линьков мы все равно рано или поздно узнаем. Потом садятся на свой "излюбленный конек", не членам СРР ни какой информации ОНИ давать не обязаны и "творим что хотим". Ну что же творите и далее, только вот за все придется отвечать и довольно серьезным образом. Ответственно заявляю, что был, есть и буду членом СРР несмотря ни на какие ухищрения и провокации со стороны Куриного & Co. Мое заявление от 2005 года не является основанием для переквалификации моих законных членских взносов в якобы уплату за услуги QSL бюро, тем более задним числом аж в 11 лет. Я таких разрешений не давал и зря стараетесь убедить всех, что это мое желание. Интересно, а вот куда денутся другие доказательства моего членства в СРР, ведь они есть и их много. Правильно заметил Василий RA9AHE, что даже для преступлений имеется срок давности в десять лет, а тут даже судебные каноны переплюнули. Ни какого намерения и желания выйти из членов СРР я не изъявлял и и не делал. А вот легитимность самого Совета СРР находиться все еще под вопросом и элементарно может быть оспорена в судебном порядке. Здесь как раз хватает доказательств. И в качестве доказательства признанного моего членства в СРР прилагаю первую страницу ответа Куриного на мою жалобу в Совет РО СРР по вопросу нарушений на прошедшем декабрьском собрании. Там черным по белому написано: "Члену РО СРР по Челябинской области..." А это официальный документ, а не какой-то непонятный список членов СРР на сайте radiochel без подписи и т.д.

R9AE

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #97 : 20 Сентября 2016, 20:11:17 »
Конечно. Я же в нем расписывался!
Очень хорошо! А ты расписывался в момент регистрации на собрании или потом?

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #98 : 20 Сентября 2016, 20:36:44 »
Очень хорошо! А ты расписывался в момент регистрации на собрании или потом?

Конечно на собрании.

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #99 : 20 Сентября 2016, 20:46:08 »
Добавлю еще 4-ре страницы официального ответа РО СРР за подписью Ю.Куриного. А то как-то усеченный вариант не воспринимается.
R9AE

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #100 : 20 Сентября 2016, 20:50:52 »
Федеральный Закон "Об общественных объединениях".
И где там написано, что должно быть не менее 50% ?
Пардон, в пылу переписки ошибся Законом. Указанная норма определена в п.4 ст.29 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 02.06.2016, с изм. от 03.07.2016) "О  некоммерческих организациях":
----------------------------------------
4. Общее собрание членов некоммерческой организации или заседание коллегиального высшего органа управления некоммерческой организацией правомочно, если на указанном собрании или заседании присутствует более половины его членов.
Решение указанного общего собрания или заседания принимается большинством голосов членов, присутствующих на собрании или заседании. Решение общего собрания или заседания по вопросам исключительной компетенции высшего органа управления некоммерческой организацией принимается единогласно или квалифицированным большинством голосов в соответствии с настоящим Федеральным законом, иными федеральными законами и учредительными документами.
-----------------------------------------

Забегая вперед, во избежание следующего вопроса, сразу поясню, что общественные объединения, коим является, в том числе, и СРР, регулируются обоими Федеральными законами - "Об общественных объединениях" и "О некоммерческих организациях".

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #101 : 20 Сентября 2016, 20:54:30 »
Очень хорошо! А ты расписывался в момент регистрации на собрании или потом?

Конечно на собрании.
То есть полный список ты не видел? (Ты же на собрание не последним пришел?)

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #102 : 20 Сентября 2016, 20:57:37 »
То есть полный список ты не видел? (Ты же на собрание не последним пришел?)

Женя, а оно мне надо? Когда я расписывался, там уже было дофига подписей, но конечно не все, после меня тоже расписывались, и конечно у меня и мысли не возникло считать подписи.

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #103 : 21 Сентября 2016, 16:06:48 »
Добавлю, по п.3 - открывать гостям форума "писалку" - не буду,
Что-то я этот момент пропустил...
Никто и не призывал разрешать писать на форуме гостям. Вот тут я с тобой совершенно согласен: хочешь стать "писателем" - регистрируйся.
Но и закрывать информацию от свободного доступа - зачем? Чтобы "сор из избы" не выносить? А по мне, так его надо "поганой метлой" выметать! И лучше - сразу вместе с "главным мусорщиком"!
А эту тему, кому не интересно - те и так не читают. Посмотри по статистике, сколько гостей сидят в разделах, никак не связанных с нашими "разборками".

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #104 : 21 Сентября 2016, 16:26:37 »
Мое мнение исключение R9AE ( Аникина А.А) является не законным.
Василий Дмитриевич,
не стоит поддаваться эмоциям, которыми изобилует данная тема, стоит просто почитать основополагающий документ - Устав СРР.
Евгений R9AL об этом уже сообщал. Сообщу ещё раз:
Совет РО СРР НЕ ИСКЛЮЧАЛ А. А. Аникина из членов СРР. Он вышел из РО СРР добровольно. Его заявление о выходе, по просьбам трудящихся, было опубликовано на данном форуме.
Что гласит Устав:
4.12. Член Союза может свободно выйти из Союза, подав заявление в руководящий орган Союза или его отделения, осуществлявшего его прием.
4.14. …  При добровольном выходе из Союза, права члена Союза прекращаются автоматически с момента подачи заявления в Совет регионального или местного отделения.
Т.е. ни МО ни РО СРР, в соответствие с Уставом, не принимает в данном случае решения об исключении.
После подачи заявления о выходе, А. А. Аникин НЕ ПОДАВАЛ заявления о вступлении в члены СРР. Следовательно, ни МО ни РО не могли его принять в члены СРР. Т.о., А. А. Аникин не является членом СРР.
При служебной проверке документации Совета РО ошибки в учете членов СРР РО были выявлены и исправлены, Президиум СРР об исправлении ошибок уведомлен.
Т.о., Совет РО СРР действовал в строгом соответствие с Уставом СРР, нравится это кому-то или нет.
Какие могут быть претензии?

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 11 Мая 2024, 06:44:08
[Соревнования] Re: День Защитника Отечества от MO05 09 Мая 2024, 12:38:44
[Доска частных объявлений] Re: продам ICOM 706 MK2G от R8ABD 07 Апреля 2024, 17:18:55
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 02 Апреля 2024, 19:44:02
[Беседка] Re: Радио Анекдоты от R8AFS 01 Апреля 2024, 07:22:12
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47