Автор Тема: Положение с РО СРР по Челябинской области.  (Прочитано 131389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #195 : 01 Декабря 2016, 13:34:28 »
Жень, как показала практика, на общих собраниях в конце года, обычно, не пивом балуются :)

Как показывает практика - одно другому не мешает, и более того, одно без другого - деньги на ветер :)

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #196 : 01 Декабря 2016, 15:54:54 »
Жень, как показала практика, на общих собраниях в конце года, обычно, не пивом балуются :)

Как показывает практика - одно другому не мешает, и более того, одно без другого - деньги на ветер :)
ок, если мне работа позволит присутствовать 17 числа на собрании, то так и сделаем ;)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 15:57:04 от RT8A »
на АшЫПках учЮЦа ))

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #197 : 01 Декабря 2016, 16:46:49 »
Дааааа…..  Почитал и поразился высказываниям. Заболтали тему вновь. Начали с запугивания и закончили пивной стойкой. А ведь всего то и надо о работе, о целях рассказать, людям и всё. А пока только тезисы вижу, не более. Да новую страшилку для детей, вот придёт дядя из РО СРР и заберёт тебя. Хватит болтовни и оскорблений. Пора за дело браться.

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #198 : 01 Декабря 2016, 17:56:27 »
Зачем нужны судебные разбирательства?
Т.н. "оппозиция" усердно занимается расколом радиолюбительского движения в Челябинской области. Для достижения этой цели РО СРР, в лице его руководителя, было многократно оклеветано и оболгано. Часть радиолюбителей, которая меня плохо знает, в это даже почти поверила. В рамках этой необъявленной войны была написана кляуза в Прокуратуру. Мной было затрачено очень много времени на "общение" с Главным контрольным управлением и различными подразделениями УВД. Какие шаги обязано сделать РО СРР для защиты своих прав? Если содеянного клеветниками не хватит на возбуждение уголовного дела, подать иск в суд за моральный вред и потребовать солидной денежной компенсации. Практика показывает, что после выплаты первых 50...100 тысяч рублей все клеветники столь же усердно делают так, чтобы их долго искали... Нам известно, что Аникин, почувствовав, что час расплаты неотвратимо настаёт, лихорадочно ищет хоть какие-то нарушения в работе РО СРР, бомбардируя письмами те инстанции, куда поступила его кляуза.
При всём при этом, т.н. "оппозиция" являет собой классический пример социальной импотенции. Это чего-то достичь требует интеллекта и большой работы с различными инстанциями. Сломать что-либо, с таким трудом построенное, ничего этого не требует - достаточно не иметь совести и побольше врать...
Таким образом, привлечение клеветников к суду является, в нашем случае, обязательным условием устранения раскола в радиолюбительском движении Челябинской области.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #199 : 01 Декабря 2016, 19:20:48 »
А ведь всего то и надо о работе, о целях рассказать, людям и всё.

Зачем? Вам уже лень самим искать к чему придраться?

Хватит болтовни и оскорблений. Пора за дело браться.


Ну так возьмитесь! Сделайте уже хоть ЧТО-НИБУДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ!

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #200 : 01 Декабря 2016, 20:33:19 »
А ведь всего то и надо о работе, о целях рассказать, людям и всё.
Зачем? Вам уже лень самим искать к чему придраться?
Хватит болтовни и оскорблений. Пора за дело браться.
Ну так возьмитесь! Сделайте уже хоть ЧТО-НИБУДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ!
Я и не придирался честно говоря, но коль так ставишь вопрос, а зачем тогда вы нужны, и каковы ваши цели о которых и рассказать похоже нечего. Не по тому то это большой секрет. Язвить уважаемый не стоит, а вот о твоём воспитание в чате мы здесь уже читали. Будь пожалуйста скромнее.
А ты и не заметил что в отличи от тебя я занимаюсь своим любимым хобби и каждый день представляю Россию в эфире в цифровых видах связи, и не только, не делаю из этого секретов. Рощу радиолюбителей.

Оффлайн RL9A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +6/-6
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #201 : 01 Декабря 2016, 20:44:56 »
А Евгений с детьми занимается и юные радиолюбители представляют Россию и область в эфире! За что ему отдельный респект. И мне кажется по большей части потому что это его любимое хобби. И таких как он немного. И конечно помощь неоценимая в этом деле Юрия Алексеевича!
Так что минус вам к карме, Виталий.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 21:06:23 от RL9A »

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #202 : 01 Декабря 2016, 20:51:40 »
Ради бога пусть занимается, это его работа.
Минус я понимаю за то что сказать нечего. 

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #203 : 01 Декабря 2016, 21:06:31 »
Ради бога пусть занимается, это его работа.
Минус я понимаю за то что сказать нечего.
Виталий, может хватит блудословия? Ну вот правда, без обид, ты хаешь и хаешь, хаешь и хаешь, ну сколько можно? Самое лучшее, на мой взгляд, четко и полочкам разложить, что конкретно(действия, события, люди) у тебя вызывает столько негатива и предложить какой-то свой вариант, который, я очень надеюсь, не останется незамеченным в СРР и будет принят к сведению, а может, и к действию.
На мой взгляд, критика нужна, она не дает "застаиваться", но она должна быть четкая и конструктивная! Как говорится-коротко и по делу. А разговоры разговаривать мы все мастера-хобби у нас такое :)
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #204 : 01 Декабря 2016, 21:16:22 »
Часть радиолюбителей, которая меня плохо знает, в это даже почти поверила.
А есть часть (и немалая), которая давно и хорошо знает, кто такой "этот потерпевший"! (с) "Мимино"
И раскрывает глаза на него тем, кто не знает... И лучше бы не знали!

Сломать что-либо, с таким трудом построенное, ничего этого не требует - достаточно не иметь совести и побольше врать...
Этими "достоинствами" как раз и обладает автор, сам никогда ничего "с таким трудом" не создававший, а просто в удобный момент "садящийся" на готовенькое и вцеплявшийся в это "готовенькое", как клещ! Видимо, прямо с зеркала писал автопортрет...

И всю свою жизнь из четырех существующих арифметических действий он пытался делать только два - отнимать и делить! И никогда не умел складывать и умножать!

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #205 : 01 Декабря 2016, 21:58:24 »
Ради бога пусть занимается, это его работа.
Минус я понимаю за то что сказать нечего.
Виталий, может хватит блудословия? Ну вот правда, без обид, ты хаешь и хаешь, хаешь и хаешь, ну сколько можно? Самое лучшее, на мой взгляд, четко и полочкам разложить, что конкретно(действия, события, люди) у тебя вызывает столько негатива и предложить какой-то свой вариант, который, я очень надеюсь, не останется незамеченным в СРР и будет принят к сведению, а может, и к действию.
На мой взгляд, критика нужна, она не дает "застаиваться", но она должна быть четкая и конструктивная! Как говорится-коротко и по делу. А разговоры разговаривать мы все мастера-хобби у нас такое :)

Так я к тому и призываю хватит, и давайте каждый внесёт свою лепту. Так нет же, как у Высоцкого, получается ведь то едят так это демократы а вы прошу прощенья кто такие, и всё почему то в штыки. Ведь нам работать в одном эфире.  Не пойму о какой работе и кого защищаете вы. Я за развитие Радиолюбительства в России. не для отдельных секретных групп. Делить нам нечего эфир общий. Направления разные в хобби радиолюбитель. Так это и без дебатов всё улажено, занимаемся, что кому по душе. Освещаем доступную информацию, а вдруг кому пригодится. А компания с секретами для чего нам? Может действительно хватит?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 19:07:52 от RN9AZ »

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #206 : 01 Декабря 2016, 23:04:58 »
Ради бога пусть занимается, это его работа.
Минус я понимаю за то что сказать нечего.
Виталий, может хватит блудословия? Ну вот правда, без обид, ты хаешь и хаешь, хаешь и хаешь, ну сколько можно? Самое лучшее, на мой взгляд, четко и полочкам разложить, что конкретно(действия, события, люди) у тебя вызывает столько негатива и предложить какой-то свой вариант, который, я очень надеюсь, не останется незамеченным в СРР и будет принят к сведению, а может, и к действию.
На мой взгляд, критика нужна, она не дает "застаиваться", но она должна быть четкая и конструктивная! Как говорится-коротко и по делу. А разговоры разговаривать мы все мастера-хобби у нас такое :)

Так я к тому и призываю хватит, и давайте каждый внесёт свою лепту. Так нет же, как у Высоцкого, получается ведь то едят так это демократы а вы прошу прощенья кто такие, и всё почему то в штыки. Ведь нам работать в одном эфире.  Не пойму о какой работе и кого защищаете вы. Я общественную организацию Союз Радиолюбителей России. Делить нам нечего эфир общий. Направления разные в хобби радиолюбитель. Так это и без дебатов всё улажено, занимаемся, что кому по душе. Освещаем доступную информацию, а вдруг кому пригодится. А компания с секретами для чего нам? Может действительно хватит?
Виталий, без обид, сказал много, а по существу ни слова!
на АшЫПках учЮЦа ))

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #207 : 02 Декабря 2016, 06:58:51 »
Тоже прошу без обид. Всё сказано по существу, только вот существа этого вы слышать не хотите.
Не круглые  столы, плюс данный форум, сидели бы как в гнилом болоте, как и прежде там запрет и там запрет, а зачем тину разгребать, ведь с другого берега проквакали, что в центре трясины кто - то есть и он работает чего вам ещё надо. Не привлекайте цаплю, а то проглотит. Да вот только лягушки пошли ядовитые, не по зубам цапли. 
 Вот что следует из всей писанины на форуме, в этой теме, конечно если не предвзято внимательно её прочесть. Не цаплю надо защищать, а тину разгребать, работать надо, к чему и призываю вас. Ещё раз прошу без обид.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #208 : 02 Декабря 2016, 10:20:03 »
тину разгребать, работать надо, к чему и призываю вас.
Виталий, много раз уже говорилось, что сайт местного СРР достаточно редко наполняется, а иного пути узнать о работе СРР, кроме r8a.ru, особо негде. Но может не все так плохо, как ты думаешь. Предлагаю тебе прийти на общее собрание 17 декабря и заслушать вживую отчеты о проделанной и предстоящей работе. Может тогда твое мнение изменится. Да и повод пообщаться со многими в неформальной обстановке отличный. ;)
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RL9A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +6/-6
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #209 : 02 Декабря 2016, 13:18:12 »
А ты и не заметил что в отличи от тебя я занимаюсь своим любимым хобби и каждый день представляю Россию в эфире в цифровых видах связи, и не только, не делаю из этого секретов. Рощу радиолюбителей.

Ради бога пусть занимается, это его работа.
Ну так тогда не надо говорить человеку, который занимается ОЧЕНЬ полезным делом, кто где кого представляет и чем занимается. Десяток радиолюбителей нашей области представляют нас в международных и российских соревнованиях практически каждые выходные, и часть с призовыми местами. Десятки представляют нашу область в эфире каждый день. Есть радиолюбители у нас, которые приобщают детей, внуков к нашему хобби (мой отец в частности) и никто из них не кричит, что выращивает радиолюбителей. Виталий, извините, но иногда вас заносит на поворотах. Вам предложили сделать полезное, приходите на собрание и предлагайте. Точнее вступить в срр, прийти на собрание и задавать вопросы и предлагать свои идеи. Что не так?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 13:29:03 от RL9A »

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 11 Мая 2024, 06:44:08
[Соревнования] Re: День Защитника Отечества от MO05 09 Мая 2024, 12:38:44
[Доска частных объявлений] Re: продам ICOM 706 MK2G от R8ABD 07 Апреля 2024, 17:18:55
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 02 Апреля 2024, 19:44:02
[Беседка] Re: Радио Анекдоты от R8AFS 01 Апреля 2024, 07:22:12
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47