Автор Тема: Положение с РО СРР по Челябинской области.  (Прочитано 131593 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #75 : 20 Сентября 2016, 13:02:18 »
Бросило Мельникова на амбразуру

Бросило? Знаешь сколько людев надо чтобы меня только приподнять? :)

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #76 : 20 Сентября 2016, 13:06:56 »
Уважаемые дальнейшие обсуждение данного вопроса, в теме, считаю бесполезной, предлагаю его закрыть, и вернутся ко второму вопросу темы. И спокойно продолжить работу над созданием новой объщественной организацией, где не будит секретов от обшества.

Тогда вношу предложение - создать новую тему, назвав её скажем так: "Создание новой общественной организации радиолюбителей"

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #77 : 20 Сентября 2016, 13:08:06 »

Это называется пердимонокль.
Женя, не нервничай!  ::)  Давай лучше пивка попьем! ;)

третьим возьмете? ;)
на АшЫПках учЮЦа ))

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #78 : 20 Сентября 2016, 13:09:23 »
третьим возьмете? ;)

Легко!

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #79 : 20 Сентября 2016, 13:11:33 »
третьим возьмете? ;)

Легко!

Главное, чтобы не вот так

  ;D
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 13:12:29 от R9AL »
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #80 : 20 Сентября 2016, 13:18:52 »
Уважаемые дальнейшие обсуждение данного вопроса, в теме, считаю бесполезной, предлагаю его закрыть, и вернутся ко второму вопросу темы. И спокойно продолжить работу над созданием новой объщественной организацией, где не будит секретов от обшества.

Тогда вношу предложение - создать новую тему, назвав её скажем так: "Создание новой общественной организации радиолюбителей"

Мужики, вы что, серьезно? Правильно R9AL сказал, что в своей организации дел по горло, может толку больше было бы, если бы в нее вступили все не вступившие( в том числе и я) и направили свою энергию на решение тех же вопросов? 
на АшЫПках учЮЦа ))

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #81 : 20 Сентября 2016, 13:33:50 »
Уважаемые дальнейшие обсуждение данного вопроса, в теме, считаю бесполезной, предлагаю его закрыть, и вернутся ко второму вопросу темы. И спокойно продолжить работу над созданием новой объщественной организацией, где не будит секретов от обшества.

Тогда вношу предложение - создать новую тему, назвав её скажем так: "Создание новой общественной организации радиолюбителей"

Мужики, вы что, серьезно? Правильно R9AL сказал, что в своей организации дел по горло, может толку больше было бы, если бы в нее вступили все не вступившие( в том числе и я) и направили свою энергию на решение тех же вопросов?


Вадим ты пробывал против ветра мочится, если нет то попробуй на досуге.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 13:35:44 от RN9AZ »

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #82 : 20 Сентября 2016, 13:59:28 »
Уважаемые дальнейшие обсуждение данного вопроса, в теме, считаю бесполезной, предлагаю его закрыть, и вернутся ко второму вопросу темы. И спокойно продолжить работу над созданием новой объщественной организацией, где не будит секретов от обшества.

Тогда вношу предложение - создать новую тему, назвав её скажем так: "Создание новой общественной организации радиолюбителей"

Мужики, вы что, серьезно? Правильно R9AL сказал, что в своей организации дел по горло, может толку больше было бы, если бы в нее вступили все не вступившие( в том числе и я) и направили свою энергию на решение тех же вопросов?


Вадим ты пробывал против ветра мочится, если нет то попробуй на досуге.

Виталий, в чем проблема решать проблемные вопросы будучи членом СРР? Чем больше членов в организации-тем сильнее коллективное мнение, от которого не отвернуться и не отказаться. Как говорится:" если гора не идет к Магомету, то тогда Магомет пойдет к горе".
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 14:02:21 от RT8A »
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RA9AHE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: +9/-2
  • Василий
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #83 : 20 Сентября 2016, 14:13:17 »
Президиум принял решение о некотором изменении названия организации по той простой причине, что в действующем названии: Общероссийская общественная организация радиоспорта и радиолюбительства "Союз радиолюбителей России" ДВАЖДЫ упоминается "радиолюбительство" и всего один раз "радиоспорт".
Никаких иных смыслов изменение названия не несёт.

Юрий Куриный
Член президиума СРР
Юрий Алексеевич!   А так-ли на самом деле..... Лучше под крыло федерации спорта получше устроится, а там смотришь и денежки из бюджета потекут....   На нашем веку мы не мало видели деятелей от спорта и толку??????????????  Предвижу Вашу реакцию и ответ.   Где правда между замыслом и воплощением. У нас пока при теперешней ситуации вся правда в деньгах. Особенно этим страдает стольный град. Что ни день то новые разоблачения.   Вот и верь после этого людям...............
Василий  MO03hb

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #84 : 20 Сентября 2016, 14:29:47 »
Уважаемые дальнейшие обсуждение данного вопроса, в теме, считаю бесполезной, предлагаю его закрыть, и вернутся ко второму вопросу темы. И спокойно продолжить работу над созданием новой объщественной организацией, где не будит секретов от обшества.

Тогда вношу предложение - создать новую тему, назвав её скажем так: "Создание новой общественной организации радиолюбителей"

Мужики, вы что, серьезно? Правильно R9AL сказал, что в своей организации дел по горло, может толку больше было бы, если бы в нее вступили все не вступившие( в том числе и я) и направили свою энергию на решение тех же вопросов?


Вадим ты пробывал против ветра мочится, если нет то попробуй на досуге.

Виталий, в чем проблема решать проблемные вопросы будучи членом СРР? Чем больше членов в организации-тем сильнее коллективное мнение, от которого не отвернуться и не отказаться. Как говорится:" если гора не идет к Магомету, то тогда Магомет пойдет к горе".

Вадим, я, не зря, тебе привёл старую пословицу. Здесь тоже высказывается коллективное мнение. результат на лицо, без комментариев. Вступишь, результат будет тот же, не сомневайся, это в лучшем случае. А то и как с R9AE поступят, если лишнего вякнешь.

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #85 : 20 Сентября 2016, 14:38:23 »
Президиум принял решение о некотором изменении названия организации по той простой причине, что в действующем названии: Общероссийская общественная организация радиоспорта и радиолюбительства "Союз радиолюбителей России" ДВАЖДЫ упоминается "радиолюбительство" и всего один раз "радиоспорт".
Никаких иных смыслов изменение названия не несёт.

Юрий Куриный
Член президиума СРР
Юрий Алексеевич!   А так-ли на самом деле..... Лучше под крыло федерации спорта получше устроится, а там смотришь и денежки из бюджета потекут....   На нашем веку мы не мало видели деятелей от спорта и толку??????????????  Предвижу Вашу реакцию и ответ.   Где правда между замыслом и воплощением. У нас пока при теперешней ситуации вся правда в деньгах. Особенно этим страдает стольный град. Что ни день то новые разоблачения.   Вот и верь после этого людям...............
Василий Дмитриевич,
вообще-то некоторое изменение названия (устранение дважды упоминаемого термина "радиолюбители") обсуждалось еще на прошлом Съезде СРР) и на деньги это, к сожалению, не повлияет... Из Гос. бюджета, через Минспорт РФ, выделяются сущие копейки, они все идут на очные виды спорта высокого ранга: чемпионаты и первенства Европы и т.п. На КВ и УКВ пока не выделяется ни копейки... Какие уж тут "разоблачения"?

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #86 : 20 Сентября 2016, 14:45:57 »
Жаль но похоже своё я опять тебя Юрий победило. Скажу что голов то гораздо больше чем ты думаеш. Смотри чтоб только с одной головой не остаться, себе любимому. Уважаемые дальнейшие обсуждение данного вопроса, в теме, считаю бесполезной, предлагаю его закрыть, и вернутся ко второму вопросу темы.
Суровая правда жизни заключается в том, что я официально ответил на все вопросы. Нравятся они кому-то, или нет. Других ответов не будет!

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #87 : 20 Сентября 2016, 14:58:01 »
Жаль но похоже своё я опять тебя Юрий победило. Скажу что голов то гораздо больше чем ты думаеш. Смотри чтоб только с одной головой не остаться, себе любимому. Уважаемые дальнейшие обсуждение данного вопроса, в теме, считаю бесполезной, предлагаю его закрыть, и вернутся ко второму вопросу темы.
Суровая правда жизни заключается в том, что я официально ответил на все вопросы. Нравятся они кому-то, или нет. Других ответов не будет!

Юрий я другого ответа от тебя не ждал, честно признаюсь. А суровая, правда, действительно, похоже, скудна, сказать то больше нечего. Было что сказать не поскупился.

Оффлайн RA9AHE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: +9/-2
  • Василий
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #88 : 20 Сентября 2016, 15:57:53 »

 Какие уж тут "разоблачения"?
[/quote]
Сказавши это я не имел ввиду радиоспорт и всё что с ним связанно на данный момент, но кому-то
 9 Милиардов  мало, а кому-то надо 1000 руб растянуть на неделю.
 А о разблачениях это тема не данного форума, и надеюсь Вы не только "ящик" смотрите, но и знакомы с другими ситуациями не только в области но и других регионах.
 Почему сказал о деятелях "от спорта" просто развелось их слишком много подобных прихлебателей и как-то не хотелось-бы чтобы СРР попало в этот список.

 Что касаемо конфликта с Аникиным, здесь много вопросов, на которые пока нет внятных, не канцелярских, ответов. Скажем на каком основании изменили вот этот список. (См ниже)
2009 год и 2016 год как разнятся.Списывать на отправку QSL почты - это сказка для детского сада- и то ребятишки не поверят- скажут дядя с ума тронулся.  Вот как то получается, что это документ, а это история, которую не позвольтельно менять НИКОМУ.   Если проанализировать протоколы 2012года притензий к нему(Аникину) со стороны РО СРР нет, за 2013г протоколы неизвестно где (видимо засекречены) 2014 год всего один протокол, 2015год протоколы как-бы под один шаблон, по крайней мере шапка одна и та же , содержимое слегка разнится.  Ни в одном из протоколов я не нашел малейшего повода или намека на плохую работу того или другого члена РО СРР. Далее, почему человек подал заявление 2005 году, это заявление рассматривается спустя 11 лет. НОНСОНС, Суды порой отказывабтся рассматривать дела 10 летней давности если не тяжкое преступление.   Интересно какое преступление совершил Александр Анатольевич, что совет РО СРР ( понятно не без поддержки президиума СРР) принимает об исключении его из рядов СРР.( Видимо звание МС затмевает глаза- эй вы внизу, вы кто)
  Может причина кроется в этом: Выдержка из ПРОТОКОЛ
Общего собрания Регионального Отделения СРР по Челябинской области

г. Челябинск                                                                                 19 декабря 2015 г.

Шкумат Г.Т.,UA9AB, предложил ввести в состав Совета А.А. Аникина R9AE.
Председательствующий отметил, что Аникин А.А. R9AE уже входил в Совет РО СРР и даже возглавлял Совет, но трижды заваливал порученную ему работу, в связи с чем вхождение Аникина в Совет недопустимо. Тем более, что по заявлению самого Аникина, он собирается не работать, а «составлять оппозицию» председателю Совета.

 Заметьте, что Вы не отрицаете что Аникин был членом РО СРР и даже входил в состав РО СРР.
Так что-же происходит..........   
   Как в народе говорят   "Нашла коса на камень"
  Вот мне как радиолюбителю с 43- лентим стажем, члену РО СРР обидно за всё происходящее.
   Пусть мы, южная часть области, находимся далеко от центра, не можем часто бывать в Челябинске, но нас как-бы тоже можно спросить( и не только южан). Как никак, а ВЫ ЧЛЕНЫ СОВЕТА РО СРР являетесь представителями всего радиолюбительского сообщества области,и подобные резонансные вопросы надо было решать не колуарно, а вынести на суд сообщества.
  Что получилось, то получилось........
Да я был против вынесения сора "из избы", да был за создание закрытой темы для обсуждения .. и что?
    Ситуация приняла не обратимый процесс, и как мне кажется всё спокойно не закончится, если два спорящих объекта не сядут за стол переговоров. У Вас, ни с одной ни с другой стороны нет дипломатического корпуса и готовить документы по устранению возникшего конфликта ВАМ.
             Мое мнение исключение R9AE ( Аникина А.А) является не законным.
          Если Вы как Председатель РО СРР считаете, что всё что произошло находится в рамках правового поля и не подлежит исправлению ( а значит признанию ошибки) то напрашивается вопрос
                          КТО СЛЕДУЮЩИЙ..................

 Для сведения несведующих.
  Лично знаком только с Юрием Алексеевичем и то встречались всего 2 раз Первый раз получал оборудование заказанное через его фирму и второй раз 2013 на общем собрании в декабре месяце,
с Александром Анатольевичем знаком только по эфиру ( как-то не довелось встретиться очно)
   Из выше сказанного я не испытываю ни к тому ни к другому ни антипатий ни симпатий. Просто чисто радиолюбительское общение.
  Если у кого-то возникло не доверие к предоставленным выдержкам из протоколов  милости прошу на официальный сайт  http://radiochel.ru/   Единственное что вы там не найдете это Список членов РО СРР от 2009 г. ( А у меня как не странно есть- сохранился вот)
Василий  MO03hb

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #89 : 20 Сентября 2016, 16:12:40 »

Это называется пердимонокль.
Женя, не нервничай!  ::)  Давай лучше пивка попьем! ;)

третьим возьмете? ;)
возьмем! может, в баню? Не, господа "модераторы с плюсометами", не в смысле "забанить", а токмо от слова "попариться"!

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 11 Мая 2024, 06:44:08
[Соревнования] Re: День Защитника Отечества от MO05 09 Мая 2024, 12:38:44
[Доска частных объявлений] Re: продам ICOM 706 MK2G от R8ABD 07 Апреля 2024, 17:18:55
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 02 Апреля 2024, 19:44:02
[Беседка] Re: Радио Анекдоты от R8AFS 01 Апреля 2024, 07:22:12
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47