Автор Тема: Форум Красноярских HAM  (Прочитано 39043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RN9AZ

  • Гость
Форум Красноярских HAM
« : 09 Января 2017, 10:17:31 »
"STЁБы СРР и РО СРР
Создано: 12 мар 2016, 18:20
СРР - Союз Радиолюбителей России. Общественная организация.
РО СРР - Региональное Отделение Союз Радиолюбителей России. (есть в каждом околотке).

Мы не против СРР, мы хотим сделать её еще лучше.

Позывной RA5DU принадлежит президенту СРР Воронину Д.Ю. Нами в эфире он замечен не был, но видимо кто-то с ним "связался" и даже "сработал" :D




Смотреть подробние: http://24dx.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=2347
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 22:09:18 от RN9AZ »

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма: +144/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #1 : 09 Января 2017, 15:35:26 »
Очень забавные карикатурки  ;D
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #2 : 09 Января 2017, 22:25:49 »
Елки! Только 30 декабря я написал, что "уже вся страна за животики держится над нашей областью", а, оказывается, что так и есть!

Может, я провидец?!  ;D

RN9AZ

  • Гость
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #3 : 09 Января 2017, 22:41:54 »
Любезные а на меня то за что обижаться. И минусы ставить. Рисунки не мои. Вы лучше посмелее,  на их форум, и там появитесь. А то как то неудобно прямо. Не мои это заслуги я рисовать не умею.

R9AL

  • Гость
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #4 : 09 Января 2017, 23:00:09 »
"уже вся страна за животики держится над нашей областью", а, оказывается, что так и есть!

Ну наконец-то начало доходить... Женя, я об этом еще в ноябре писал, про то, что если бы не действия ведущих круглых столов, то "радиолюбителям области не надо было выглядеть смешно и неудобно за то, что происходит". И ранее предупреждал - не устраивайте бардак, если не хотите глупо и смешно выглядеть.  Так что... Впрочем, лавры провидца меня не интересуют - забирай :)

R9AL

  • Гость
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #5 : 09 Января 2017, 23:09:39 »
Не мои это заслуги.

Помню, когда я предлагал, давайте если уж не можете остановиться, то по крайней мере не будем сор из избы выносить - сами разберемся. Не вы ли Виталий требовали открытый доступ к теме? Я предупреждал, но ведь именно вы требовали: " А то что в открытом доступе настаиваю, чтоб не только 161 зарегистрированный пользователь могли прочесть, и то не все по этим тоже ограничение есть."  Так что ваши это заслуги, ваши...

И минусы ставить.

Кстати, минусов я не ставил, если что, а то еще на меня подумаете. А вообще не волнуйтесь, чего-чего, а минусов у меня поболее будет :)
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 23:12:46 от R9AL »

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #6 : 09 Января 2017, 23:23:54 »
Кстати, минусов я не ставил, если что, а то еще на меня подумаете.
Да Куриные это минусы, я его сегодня утром, часов так в 10:30, за этим занятием застукал... Как дитё, ей-богу...
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 23:33:03 от UA9AR »

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #7 : 09 Января 2017, 23:31:54 »
... если бы не действия ведущих круглых столов, то "радиолюбителям области не надо было выглядеть смешно и неудобно за то, что происходит".
Опять ты "телегу впереди лошади ставишь". Мое мнение, что "каков поп, таков и приход"! Если "рукамиводитель" у нас в области бездарный, неспособный "переступить через себя", организовать людей, наладить диалог с ними, если его "визитной карточкой" является крайняя степень снобизма, то при чем здесь ведущие?

Это просто мое личное мнение, я не призываю никого с ним соглашаться.
И еще раз повторюсь: в любом конфликте виноваты ОБЕ стороны! Но, при этом, руководитель (если он действительно руководитель!) ответственнен в бОльшей степени за происходящее во вверенном ему регионе.
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 09:23:16 от UA9AR »

RN9AZ

  • Гость
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #8 : 10 Января 2017, 01:05:51 »
Кстати, минусов я не ставил, если что, а то еще на меня подумаете.
Да Куриные это минусы, я его сегодня утром, часов так в 10:30, за этим занятием застукал... Как дитё, ей-богу...

Да мне ребята до фени эти минусы. Просто внимательней на креатуры посмотрите. Может кто себя признает. Ведь это взгляд со стороны, не как не скажиш что предвзято относятся. По заслугам и место в них. Меня если там добавить то с осиновым колом на который в древности садили. А впрочем молодец художник всё верно с писанины приметил. Жаль что только сегодня я их увидел, раньше бы выложил. Моя заслуга лишь в том, что показал вам, как со стороны на вас люди смотрят, и в каком цвете видят. Доказывать как я понял вам бесполезно, сколько не говори что брито вы один хрен стрижено кричать будите. Не показать грех было. Может взгляд со стороны, поможет? Мой взгляд со стороны, вы к предвзятости отнесли, местный мол. Женя UA9AR На свой счёт не принимай, я к РО СРР обращаюсь.
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 01:11:08 от RN9AZ »

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Форум Красноярских HAM
« Ответ #9 : 10 Января 2017, 09:26:21 »
На свой счёт не принимай,
Да почему, каждому из нас не мешает время от времени хотя бы попытаться критически посмотреть на себя со стороны.

 



Последние сообщения на форуме:
[Соревнования] Кубок А.С. Попова Свердловской обл. УКВ от R8AFS 21 Марта 2026, 19:13:57
[Соревнования] Пермские УКВ соревнования им. А.С.Попова. от R8AFS 18 Марта 2026, 20:42:03
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2026 от R8AFS 18 Марта 2026, 06:49:14