Автор Тема: Собрание МО СРР г. Челябинска  (Прочитано 7751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Собрание МО СРР г. Челябинска
« : 23 Ноября 2017, 20:26:10 »
Остался ровно месяц до начала конференции РО СРР по Челябинской области. Согласно Устава СРР, должны пройти собрания МО СРР по выборам делегатов. Очень бы хотелось поучаствовать в собрании МО СРР г. Челябинска и может даже выступить с разъяснением некоторых аспектов тех обвинений, которые на этом форуме мне усиленно приписываются. Тем более мною подано официальное заявление о восстановлении моего членства в СРР. Но пока нет никакого объявления о времени и месте, где намечено его проведение. Может кто из членов МО СРР г. Челябинска в курсе и поделиться информацией.

Александр
R9AE
P.S. Прошу советчиков, которые усердно доказывали мне о добровольном моем выходе из СРР особо не напрягаться. Тракторозаводский районный суд в рамках рассмотрения дела о защите достоинства, чести и деловой репутации Куриного прямо указал на мотивы моего заявления от 2005 года. Там только просьба о сложении с меня обязанностей Председателя РО СРР по Челябинской области.

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #1 : 24 Ноября 2017, 09:53:07 »
Рано выдавать желаемое за действительное!
Во-первых, решение Тракторозаводского суда оспорено в областном суде, т.е. не вступило в законную силу.
Во-вторых, не нужно передергивать факты, написанные в своем же собственном заявлении! (приложено)
В-третьих, не нужно отказываться от получения заказных писем с официальным ответом на очередное заявление! (приложено)
Конверт письма, которое отказался получать адресат, приложен!

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #2 : 25 Ноября 2017, 17:49:09 »
Рано выдавать желаемое за действительное!
Во-первых, решение Тракторозаводского суда оспорено в областном суде, т.е. не вступило в законную силу.
Во-вторых, не нужно передергивать факты, написанные в своем же собственном заявлении! (приложено)
В-третьих, не нужно отказываться от получения заказных писем с официальным ответом на очередное заявление! (приложено)
Конверт письма, которое отказался получать адресат, приложен!

А я и не утверждал, что суд первой инстанции восстановил мои права члена СРР. Мною написано - прямо отметил и не более. Что касается передергивания, то это как раз ваша специализация. Почитал Вашу жалобу, оказывается это Президиум СРР дал Вам указание переквалифицировать мои членские взносы в оплату за пользование QSL бюро спустя 11 лет и Вы с таким усердием выполнили это указание даже не уведомив меня. Ну-ну!!! Это как раз следующий этап, по которому придется привлекать в качестве ответчиков Президиум СРР и на местном уровне каждого члена Совета РО СРР по Челябинской области персонально, которые проголосовали за это решение. А что? Время у нас много, посоревнуемся кто все же прав. И последнее. Я наоборот каждый день заглядывал в почтовый ящик в надежде получить Ваш замечательный ответ на мое заявление, но увы. Спасибо что прояснили ситуацию и сегодня с утречка сходил в почтовое отделение 454079. Там ничего мне не смогли объяснить, почему, согласно распечатки трека, пришедшее 18 ноября утром Ваше заказное письмо уже вечером того же дня было отправлено назад с перечеркнутым адресом. Написал заявление для порядку, чтобы были более внимательные в своей работе. 

Александр
R9AE

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #3 : 25 Ноября 2017, 17:50:54 »
P.S.  Когда и где планируется проведение собрания МО СРР по г. Челябинску? Ответа не увидел.

Оффлайн ra9apk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +6/-48
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #4 : 25 Ноября 2017, 18:48:17 »
P.S.  Когда и где планируется проведение собрания МО СРР по г. Челябинску? Ответа не увидел.
Оnline все будет происходить. Нечего,безтолку, коптить и сотрясать воздух в арендуемом помещении.

Оффлайн RC8A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +6/-2
  • Дмитрий
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #5 : 26 Ноября 2017, 11:43:37 »
P.S.  Когда и где планируется проведение собрания МО СРР по г. Челябинску? Ответа не увидел.
Александр Анатольевич, у МО есть свои страницы в интернете.
http://radiochel.ru/1_chel_mo.htm
Там и протокол лежит. Он конечно с ошибками, но мне кажется в оригинальном документе их не будет.
RA8AWA team
MO05QE

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #6 : 26 Ноября 2017, 12:21:36 »
Дима! Спасибо за информацию.

Александр
R9AE

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #7 : 27 Ноября 2017, 00:12:01 »
оказывается это Президиум СРР дал Вам указание переквалифицировать мои членские взносы в оплату за пользование QSL бюро спустя 11 лет
С этого места поподробнее, пожалуйста! Если информация конфиденциальная-можно в личку.
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #8 : 28 Ноября 2017, 20:01:23 »
To: RT8A
Вадим! Я вместе с моим заявлением в Совет РО СРР по Челябинской области, направил также заявление на имя председателя ревизионной комиссии РО СРР по Челябинской области Олега Линькова, RO9A, разве его не рассматривали? Мною уже получен ответ за подписью Ю.Куриного за № 29 от 13.11.2017г. Очень оперативно и подробно все расписано о том, что мне по ошибке все же доверяли с 2005 года участвовать в общественной жизни РО СРР. Привожу дословно: "В списках членов РО СРР по Челябинской области по май 2016 г. включительно Вы числились ошибочно и были исключены из упомянутых списков решением Совета РО СРР по Челябинской области от 08.06.2016г. на основании результатов проверки ревизионной комиссии и указания Президиума СРР. Это произошло вследствие Вашей же жалобы, поданной в 2016 году в Президиум СРР на действия председателя РО СРР по Челябинской области Ю.А.Куриного RG9A. Соответственно, денежные средства, передаваемые Вами Совету РО СРР по Челябинской области, были переквалифицированы в абонентскую плату за пользование QSL-бюро". Я не знаю, рассматривалось мое заявление членами Совета РО СРР, или Ю.Куриный единолично писал ответ, но методы действий не сравнимы даже с 1937 годом. Там хоть обвиняемых спрашивали/допрашивали. А здесь пожаловался и тут же как следствие - исключить и лишить права думать по-другому, т.е. не как чемпион мира и окрестностей. Он вообще хоть отдает себе отчет в том, что пишет?

Александр
R9AE
P.S. Прикрепляю скан заявления в ревизионную комиссию. Хотя на что надеюсь, ведь председатель ревизионной комиссии очень принципиальный человек, Правда он очень усердно доказывал на судебном заседании какой же огромный моральный вред я причинил Куриному своей критикой, как тот страдал, как я виновен и что только мои 500 тысяч рублей морального ущерба спасут всех.

R9AE

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #9 : 29 Ноября 2017, 20:19:21 »
To: RT8A
Вадим! Я вместе с моим заявлением в Совет РО СРР по Челябинской области, направил также заявление на имя председателя ревизионной комиссии РО СРР по Челябинской области Олега Линькова, RO9A, разве его не рассматривали?
Лично я не в курсе, мне никакой информации по этому поводу не поступало.



P.S. Прикрепляю скан заявления в ревизионную комиссию. Хотя на что надеюсь, ведь председатель ревизионной комиссии очень принципиальный человек, Правда он очень усердно доказывал на судебном заседании какой же огромный моральный вред я причинил Куриному своей критикой, как тот страдал, как я виновен и что только мои 500 тысяч рублей морального ущерба спасут всех.

R9AE

В качестве кого председатель ревизионной комиссии: "усердно доказывал на судебном заседании какой же огромный моральный вред я причинил Куриному своей критикой, как тот страдал, как я виновен и что только мои 500 тысяч рублей морального ущерба спасут всех."?
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #10 : 29 Ноября 2017, 20:47:51 »
To: RT8A
Так Линьков выступал свидетелем со стороны истца, т.е. Куриного. Правда было потешно слушать его ответы на мои два простых вопроса. На какой частоте проводится "круглый стол"? Ответ - 3623 (хотя весь год на 3622), а в какое время? - тоже ничего внятного. Но вот второй свидетель RU9A выглядел еще интереснее. Тот вообще заявил, что в зависимости от QRM плюс-минус семь килогерц. Зато очень утвердительно помнили все мои слова и это спустя год после "круглых" столов". Наверняка готовились!!!!

Александр
R9AE

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #11 : 29 Ноября 2017, 21:02:45 »
To: RT8A
Так Линьков выступал свидетелем со стороны истца, т.е. Куриного. Правда было потешно слушать его ответы на мои два простых вопроса. На какой частоте проводится "круглый стол"? Ответ - 3623 (хотя весь год на 3622), а в какое время? - тоже ничего внятного. Но вот второй свидетель RU9A выглядел еще интереснее. Тот вообще заявил, что в зависимости от QRM плюс-минус семь килогерц. Зато очень утвердительно помнили все мои слова и это спустя год после "круглых" столов". Наверняка готовились!!!!

Александр
R9AE
Протокол заседания есть?
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #12 : 30 Ноября 2017, 06:02:19 »
А как без протокола заседания, ведь это судебный процесс?

R9AE

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #13 : 30 Ноября 2017, 20:04:44 »
В этом протоколе слова каждого участника зафиксированы?
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Re: Собрание МО СРР г. Челябинска
« Ответ #14 : 01 Декабря 2017, 13:00:43 »
Вадим,
не тем интересуешься... Нетрудно заметить, что Аникин старательно пытается увести от темы своего вранья на своих "круглых столах". И ты на это повелся...
Во первых, нет никакой разницы 3622 или 3623 - это всё в пределах полосы пропускания трансиверов (2,7 кГц), невозможно пропустить начало вещания и не трудно подстроиться, при необходимости. На это судье сразу было обращено внимание, и это есть в протоколах.
Во-вторых, время было названо свидетелями верно.
В-третьих, лучше бы послушал (доступны в записях) эти самые "круглые столы" - вот что нужно обсуждать!

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS Сегодня в 08:05:30
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 31 Декабря 2023, 16:14:40
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47
[Доска частных объявлений] ТА-57 от RT8A 22 Июня 2023, 20:42:44
[Соревнования] RF-CHAMP-SSB 2023 от R8AFS 20 Июня 2023, 12:18:53
[Новости] Re: Сеть Meshtastic в Челябинске от R8AHC 10 Июня 2023, 01:06:21