Подвал > Технические вопросы по работе сайта и форума

Нужен ли еще этот форум или его уже можно закрывать?

(1/7) > >>

R9AL:
Прошу всех зарегистрированных пользователей проголосовать.

RN9AZ:

--- Цитата: R9AL от 15 Января 2017, 00:33:28 ---Прошу всех зарегистрированных пользователей проголосовать.

--- Конец цитаты ---

А ты как сам думаешь? На мой взгляд он только начал посещаться. А в прочем тебе видней как админу.
RN9AZ

R9AL:

--- Цитата: RN9AZ от 15 Января 2017, 00:48:32 ---А ты как сам думаешь? На мой взгляд он только начал посещаться. А в прочем тебе видней как админу.
RN9AZ

--- Конец цитаты ---

Я думаю мое мнение в этом вопросе предсказать не сложно, и я обязательно озвучу его, но после голосования, ибо для чистоты опроса мне наверное лучше в этом голосовании оставаться на нейтральной стороне, дабы не получить обвинения в подтасовке данных.  А причина создания голосования здесь: http://r8a.ru/forum/index.php?topic=1064.msg9206#msg9206 

R8ACC:
Я может быть невнимательно слушал, но вроде R9AE говорил про то, что надо перестать вступать в перепалки на этом форуме, т.к. диалога не получается. Но в любом случае закрытие считаю неразумным, т.к. данный форум является единственным местом, информационно объединяющим радиолюбителей Челябинской области.

Все просто: кому не нравится форум - те его не читают, кому не нравятся круглые столы - те туда не ходят. Каждый сам может выбрать. Я вижу плюсы и в существовании форума и в существовании круглых столов. Пусть даже в обоих местах периодически всплывают жаркие дискуссии, но лучше, когда что-то живет и движется, нежели все будет умирать.

R9AL:

--- Цитата: R8ACC от 15 Января 2017, 01:36:08 ---Я может быть невнимательно слушал, но вроде R9AE говорил про то, что надо перестать вступать в перепалки на этом форуме, т.к. диалога не получается.

--- Конец цитаты ---

Цитирую R9AE (дословно, с 23.25 по аудиозаписи) - "Прощу прощения, я полностью согласен с Владимиром RA9AW в свете последних публикаций я по крайней мере для себя сделал вывод...  Я тоже призываю забросить этот форум..."

Уж не знаю в каком это контексте понимать, ибо запись не полная, а реплика RA9AW вообще в записи не представлена (намеренно не записали или как? А по какой причине?), но фраза "Я тоже призываю забросить этот форум" по-моему других значений иметь не может... Собственно именно эта фраза и побудила меня создать эту тему, также как звучавшие еще полтора года назад сожаления о том, что у радиолюбителей области нет своего форума - побудили меня создать этот форум. Если через полтора года существования форума пошли такие призывы (а как я понял это призыв уже не одного человека, а как минимум двух и никто вроде бы как и не возразил), то может быть действительно идея форума себя уже исчерпала, а форум уже не актуален... Но так как форум заявлен как "Форум радиолюбителей Челябинской области", то и решение принимать должны радиолюбители Челябинской области. Я так думаю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии