Автор Тема: Положение с РО СРР по Челябинской области.  (Прочитано 127998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #255 : 07 Декабря 2016, 18:24:56 »
Понятно Женя этого я от тебя и добивался, Теперь мне конкретно понятно, что, ты вряд ли ответишь, чего-то путного. Кроме как писанины не о чём. Одно непонятно зачем влезать в тему не имея своего я.  Ты уже извини меня, за то, что некогда особо не уважал людей, боящихся сказать про начальства, что-то против. А вдруг турнут или покусают. Болеешь за начальство, не поливай других людей, аукнется. А вдруг в начальство продвинутся. Не забалтывай темы бесполезной болтовнёй, пойми для меня и Ты, Евгений и твой начальник, за которого ты горой стоишь, забалтывая тему, пустое место, точно, такое как вы, отвели нам радиолюбителям. Не допущенным к тайному вечерю в области. И вряд когда либо, у меня появится желание, вступить в такую секту. Ещё раз разговор идёт не про Союз радиолюбителей России, а о вас и вам подобных, вы СРР прикрываетесь, не более. Уж извини ещё раз, что не отношусь к группе людей, что  здесь и так неплохо кормят. И за то что не из молчунов. Ещё раз извени но я не к СРР обращался а к тебе и не по поводу устава СРР а то что умудрились сделать из этой организации в области, превратив из общественной организации в частную лавочку, то зя а это не трогай это священно. И под грифом секретно.
Жень(R9AL), тебе остается теперь только http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif
 :D
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн R9AU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +8/-0
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #256 : 07 Декабря 2016, 18:41:39 »
Доброго здоровья всем. Может на этой ветке форума узнаю о подробностях планируемой на 17.12.16 внеочередной радиолюбительской конференции РО СРР в Челябинской области, информации на официальном сайте нет, кроме как протокола №6 от 06.10.16 года, из которого следует,  что внеочередная конференция пройдёт 17.12.2016, в повестке дня всего два вопроса:
1.   Выборы делегатов на очередной Съезд СРР
2.   Разное
МО СРР Челябинской области необходимо провести общие собрания для выборов делегатов на внеочередную конференцию РО СРР по Челябинской области.
Утвердить норму представительства для МО СРР Челябинской области: 1 делегат от 5 членов МО СРР, с округлением до целых чисел в сторону уменьшения. По состоянию на 05 октября 2016 года количества делегатов от МО следующие:
Челябинское МО – 10 делегатов;
Магнитогорское МО – 5 делегатов;
Озерское МО – 1 делегат;
Златоустовское МО – 1 делегат;
Южноуральское МО – 1 делегат.
Всего: 18 делегатов

Отсюда вопрос к знатокам, означает ли это, что на конференцию не могут прибывать радиолюбители - члены РО СРР, из малых городов и посёлков, где не образованы местные отделения? Остальные члены РО СРР могут не беспокоиться? Знаю некоторых, которые заслуженно рассчитывали на получение грамот, кубков по итогам года, сам хотел приехать пообщаться с друзьями. Кто что знает, а не предполагает, ответьте.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 19:09:00 от R9AU »

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #257 : 07 Декабря 2016, 20:14:00 »
Отсюда вопрос к знатокам, означает ли это, что на конференцию не могут прибывать радиолюбители - члены РО СРР, из малых городов и посёлков, где не образованы местные отделения? Остальные члены РО СРР могут не беспокоиться? Знаю некоторых, которые заслуженно рассчитывали на получение грамот, кубков по итогам года, сам хотел приехать пообщаться с друзьями. Кто что знает, а не предполагает, ответьте.

На конференцию могут прибывать все радиолюбители - члены СРР. На сколько я понял, представители от местных отделений нужны как раз для того, чтобы не возникало больше вопросов на счет кворума. Т.е., если скажем из Магнитогорска не могут приехать все 25 человек (ну не у всех есть возможность приехать, даже если есть желание), а могут только 5, то раньше это 5 голосов для кворума, сейчас - все 25, если эти пять радиолюбителей являются делегатами МО Магнитогорска. И в принципе не члены СРР тоже могут, как раз на предмет получения грамот и кубков, хотя наверное это не правильно, надо как-то разделять. 
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 20:40:20 от R9AL »

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #258 : 07 Декабря 2016, 20:15:23 »
Жень(R9AL), тебе остается теперь только http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif
 :D

Это точно...

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #259 : 07 Декабря 2016, 20:33:42 »
Понятно Женя этого я от тебя и добивался, Теперь мне конкретно понятно, что, ты вряд ли ответишь, чего-то путного.

Ну хорошо раз так. Правда я так и не понял чего от меня добивались ну да ладно. Главное вам сейчас конкретно понятно, ну просто в предыдущем посте было просто понятно, а теперь конкретно понятно, значит не зря ответ писал.

Ты уже извини меня, за то, что некогда особо не уважал людей, боящихся сказать про начальства, что-то против. А вдруг турнут или покусают. Болеешь за начальство, не поливай других людей, аукнется. А вдруг в начальство продвинутся. Не забалтывай темы бесполезной болтовнёй, пойми для меня и Ты, Евгений и твой начальник, за которого ты горой стоишь, забалтывая тему, пустое место, точно, такое как вы, отвели нам радиолюбителям.

Извинения приняты. Ну сморозили глупость, с кем не бывает... (С)
Виталий, ну вы же взрослый человек, ну зачем глупости писать, ну какое начальство в добровольной общественной организации? Ну не смешите народ...

Не допущенным к тайному вечерю в области. И вряд когда либо, у меня появится желание, вступить в такую секту.

В прошлом сообщении у вас претензий к РО СРР не было, было лишь к председателю... Вы уж определитесь как-то... Еще раз, на ежегодную конференцию приезжают многие радиолюбители из года в год, и не только члены СРР, хотя я считаю что надо разделять конференции СРР и ежегодную встречу радиолюбителей. Конечно, по дням разносить не стоит, ибо серьезно может ударить по карману приезжающих из области, но скажем можно провести собрание для членов СРР, а затем общее собрание радиолюбителей по неким общим вопросам для всех и для членов и для не членов. Ваше отношение к СРР, Виталий, понятно, но уверяю вас - оно ошибочно, ибо не можете вы судить о РО СРР не будучи в его рядах и не обладая всей информацией о работе РО СРР.

Ещё раз разговор идёт не про Союз радиолюбителей России, а о вас и вам подобных, вы СРР прикрываетесь, не более.

Нет, ну это уже невозможно читать... Что значит прикрываюсь? Я состою в СРР, в организации, которая создана радиолюбителями и для радиолюбителей, плачу ежегодные взносы, делаю работу, которую мне поручают. Если это называется прикрываетесь, ну тогда да, прикрываемся.

Уж извини ещё раз, что не отношусь к группе людей, что  здесь и так неплохо кормят. И за то что не из молчунов. Ещё раз извени но я не к СРР обращался а к тебе и не по поводу устава СРР а то что умудрились сделать из этой организации в области, превратив из общественной организации в частную лавочку, то зя а это не трогай это священно. И под грифом секретно.

Вот только из уважения не стану переходить на русский не литературный, но поверьте - очень хочется. 

Ладно, если вас не затруднит, просто ответьте на вопрос: "Чего вы добиваетесь?". Только конкретно, без философий и рассуждений за жизнь.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 20:42:49 от R9AL »

Оффлайн R9AU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +8/-0
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #260 : 07 Декабря 2016, 21:41:10 »

На конференцию могут прибывать все радиолюбители - члены СРР.
[/quote]

Будем надеяться, что это так. Думаю, что информации о сроках, месте, повестке дня конференции совершенно недостаточно. Всё таки это одно из основных событий в жизни каждой общественной организации - конференция, общий сбор, годовое собрание, как его ни называй. К сожалению, на radiochel.ru тоже об этом на видном месте пока ничего нет, а ведь это наш официальный сайт.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #261 : 07 Декабря 2016, 23:02:40 »
Будем надеяться, что это так. Думаю, что информации о сроках, месте, повестке дня конференции совершенно недостаточно. Всё таки это одно из основных событий в жизни каждой общественной организации - конференция, общий сбор, годовое собрание, как его ни называй. К сожалению, на radiochel.ru тоже об этом на видном месте пока ничего нет, а ведь это наш официальный сайт.

Да уже вроде все знают, что каждый год, третью среду декабря, мы с друзьями... Ну и так далее :)

Уверен, никто никого выгонять не станет.

Оффлайн R9AU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +8/-0
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #262 : 08 Декабря 2016, 00:02:39 »

Да уже вроде все знают, что каждый год, третью среду декабря, мы с друзьями... Ну и так далее :)

[/quote]

Вот тут и сработал стереотип со средой. А 17 декабря выпадает на субботу. Этот день более удобный для мероприятий.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 00:04:18 от R9AU »

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #263 : 08 Декабря 2016, 10:12:28 »
, ибо не можете вы судить о РО СРР не будучи в его рядах и не обладая всей информацией о работе РО СРР.
"По плодам их узна́ете их." Мф 3, 10

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #264 : 08 Декабря 2016, 10:18:19 »
Да уже вроде все знают, что каждый год, третью среду декабря, мы с друзьями... Ну и так далее :)
Как мы имели возможность убедиться - не "все знают". Вот R9AU - не знал. Т.е. твоя убежденность в том, что "все знают" суть есть заблуждение. Зная тебя, убежден, что искреннее...

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #265 : 08 Декабря 2016, 20:07:19 »
Вот тут и сработал стереотип со средой. А 17 декабря выпадает на субботу. Этот день более удобный для мероприятий.

Конечно третью субботу, это я опечатался...

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #266 : 08 Декабря 2016, 20:17:35 »
"По плодам их узна́ете их." Мф 3, 10

Не богохульствуй! Мне-то все-равно, но на форуме верующие есть...

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #267 : 08 Декабря 2016, 21:03:53 »
"По плодам их узна́ете их." Мф 3, 10

Не богохульствуй! Мне-то все-равно, но на форуме верующие есть...
Именно поэтому они и разбираются лучше в повадках врага человеческого, чем те, "кому все равно"... Не забывай - гордыня (тщеславие) есть один из смертных грехов!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 21:08:32 от UA9AR »

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 08 Марта 2024, 14:03:59
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 31 Декабря 2023, 16:14:40
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47
[Доска частных объявлений] ТА-57 от RT8A 22 Июня 2023, 20:42:44
[Соревнования] RF-CHAMP-SSB 2023 от R8AFS 20 Июня 2023, 12:18:53
[Новости] Re: Сеть Meshtastic в Челябинске от R8AHC 10 Июня 2023, 01:06:21