Главная категория > Документы приказы, регламенты и.тп.

Скайп-конференция комитетов Челябинского РО СРР

<< < (7/7)

R9AE:

--- Цитата: R9AL от 31 Января 2017, 00:59:50 ---
Да как вы не поймете, это не мое обещание - это прямое следствие, прежде всего, неудачно выбранного времени работы теста, не более того. Да, я не привлекаю, но и не запрещаю участвовать, если хотят и если есть возможность. Впрочем, я надеялся что UA9AR своих ребятишек к этим тестам привлечет, дабы "доказать" полезность этих тестов для юннатов, но судя по всему тоже что-то как-то... так что не обещание это было, а просто прогноз, основанный на опыте и здравом смысле.

To:R9AL
Насколько я в курсе, для Евгения UA9AR в его работе с детьми основное совсем не воспитание радиолюбителей. Я бы сказал, что это лишь один из элементов его деятельности. Так что не надо наводить тень, на плетень и что-то пытаться взять в качестве доказательной базы о полезности этих минитестов для юннатов. Эти минитесты рассчитаны на поднятие активности радиолюбителей на УКВ и как следствие некой школы для начинающих. Ни о каких детях там речь не идет и не шла изначально. Хотя дети там участвуют и это факт. И пожалуйста успокойтесь наконец в отношении моего позывного, слишком часто упоминаете. Займитесь наконец своим любимым делом, а не поисками тех, кто Вам постоянно мешает его делать.

Александр
R9AE
--- Конец цитаты ---

R9AE:
To:R9AL
Насколько я в курсе, для Евгения UA9AR в его работе с детьми основное совсем не воспитание радиолюбителей. Я бы сказал, что это лишь один из элементов его деятельности. Так что не надо наводить тень, на плетень и что-то пытаться взять в качестве доказательной базы о полезности этих минитестов для юннатов. Эти минитесты рассчитаны на поднятие активности радиолюбителей на УКВ и как следствие некой школы для начинающих. Ни о каких детях там речь не идет и не шла изначально. Хотя дети там участвуют и это факт. И пожалуйста успокойтесь наконец в отношении моего позывного, слишком часто упоминаете. Займитесь наконец своим любимым делом, а не поисками тех, кто Вам постоянно мешает его делать.

Александр
R9AE

R8ACC:
Напоминаю, что сегодня в 21:00 пройдет скайп-конференция по теме укомплектования существующих коллективок города преподавателями.
Ведуший: Евгений R9AL, технический ведущий: Николай R8ACC.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии