Главная категория > Документы приказы, регламенты и.тп.

Скайп-конференция комитетов Челябинского РО СРР

<< < (2/7) > >>

R9AD:
Skype: rk9abj

R8ACC:
Создал группу в Skype, но добавить туда каждого не могу, пока меня не добавят в друзья.

Зайти в эту группу можно еще по ссылке: https://join.skype.com/hqzJ4wAVxjZX

RC8A:
Skype: tk-chel-dp

R9AL:
Первая конференция состоялась, и это хорошо, теперь надо двигаться дальше, с учетом наделанных ошибок :)

1. Нужно определить время следующей конференции
2. Тема следующей конференции.

предлагаю на выбор:

1. Соревнования для детей, юных радиолюбителей и начинающих контестменов.
2. Предлагаю обсудить ситуацию с укомплектованием существующих коллективок города преподавателями.

PS. Предлагаю переименовать эту тему форума, например в "Скайп-конференция комитетов Челябинского РО СРР".

R8ACC:
Немного о прошедшей конференции.

Высказались: rm8a, ra9aru, r9az, r8ahr, ua9aag, r8aaz, rt8a, r9al, rm9cm, r8adr, r8acz (прошу прощения, если кого-то забыл):

Главные мысли конференции:
RM8A - о налаживании диалога и необходимости проведения встреч по конкретным темам.
R9AL - проблемы обучения молодежи, соревнования для молодежи.
RT8A - дополнительная мотивация участников тестов прочими призами, помимо кубков.
R8ADR, RM8A, R9AL, R8AAZ, R8ACC - о круглых столах и СРР.

По прошедшей конференции я понял, что есть понимание необходимости диалога для решения общий задач.

Кроме предложенных тем в дальнейшем стоит обсудить идею, предложенную RT8A, о дополнительных наградах участников тестов.

----------------------------

Евгений, мне нравится вторая тема для обсуждения (первую, я думаю, пока рано обсуждать). В дополнении к привычным оффлайн урокам можно добавить какие-нибудь интерактивные онлайн уроки, чтобы дети могли обучаться из дома. Как один из вариантов - можно организовать интернет-трансляцию с минитестов по средам, чтобы ученики могли работать как наблюдатели, соревнуясь между собой.

Предлагаю собраться так же в воскресенье (05.02.2017), но чуть пораньше - в 19:00, чтобы иметь в запасе чуть больше времени для обсуждения.
Так же попрошу тебя, Евгений, быть ведущим предстоящей конференции, т.к. тебе эта тема более близка, и у меня будет больше времени для решения технических проблем и ведения протокола собрания.

Так же хотелось бы попросить R8ACZ организовать запись будущей конференции.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии