Технические форумы > Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты

R2 Челябинский

<< < (2/4) > >>

ub8aez:

--- Цитата: UA9AR от 23 Апреля 2016, 22:32:51 ---Послушал пару дней subj...
Чего-то вот думаю - а что все на 145500 сидят, когда есть локальный репитер? Может, пора уже оживить его своим присутствием?

--- Конец цитаты ---
Предлагаю на этом репитере час тестов в 20:00. А то решил потестировать новую тангенту, а никто не ответил :( .
Кто что думает по этому поводу?

RT8B:
Так RR9AD - городской репитер (с окрестностями), поэтому и не очень популярен. Хотя, последнее время работает достаточно чётко, надо отдать должное его группе поддержки.
А для тестирования тангенты может лучше прямой канал?

ub8aez:

--- Цитата: RT8B от 03 Мая 2018, 18:39:24 ---А для тестирования тангенты может лучше прямой канал?

--- Конец цитаты ---
Так при моих 5 ватт больше услышат. Для чего тогда репитер? Полагаю надо проветить так и так.
А я акустику ватой за изолировал, на кабель ферритовую защелку. Может лучше стало?

ub8aez:

--- Цитата: RT8B от 03 Мая 2018, 18:39:24 ---Так RR9AD - городской репитер (с окрестностями), поэтому и не очень популярен.
--- Конец цитаты ---
Может как то можно соединить Челябинский репитер с Миасским? Тогда пожалуй на круглых столах раза в 2 или в полтора было бы больше народу. А то некоторые стучатся, а до стучаться не могут до R4.

R9AD:
http://www.cnt-radio.ru/components/detail.php?ID=114 и наличие интернета, все .... ..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии