Форум радиолюбителей Челябинской области

Подвал => Беседка => Тема начата: RN9AZ от 24 Сентября 2016, 07:56:46

Название: Ответ майору, по кубку Челябинской области.
Отправлено: RN9AZ от 24 Сентября 2016, 07:56:46
Просматривая интернет, где засветился мой CALL. Нашёл такую информацию о себе.

Выложены окончательные итоги теста. Спасибо Сергею. Но что-то , какой-то осадок и неопределённость после прочтения соседней ветки по кубку Попова осталась. Решил быстро пробежаться по UBN файлику. Предлагаю и Вам всем сделать тоже. Смотрим отчёт RN9AZ. Какие-то нездоровые мысли возникают при этом. Или у меня предубеждения к данному корреспонденту, или я вижу явную попытку создания преимущества участнику соревнований? Я понимаю один корреспондент в 7км находится и с ним трудно не сработать. Там они должны постоянно пересекаться и мешать друг другу. НО находиться в MO05TD рядом с Челябинском, где столько станций и провести связи только с одним корреспондентом за 90км? Этого я не понимаю. Предлагаю всем высказаться.
А к тебе Сергей вот какой вопрос.
UBN - получаем после окончания судейства. Предварительные результаты содержат лишь место, позывной, очки и вышеописанный факт не виден. Как я могу при этом подать протест против RN9AZ?
P.S.
Возникло подозрение. Кто скажет, RN9AZ не сменил ли позывной на один из RA8AR, RA8AU ?


Я сам тебе отвечу, как видишь, не сменил. В отличие от тебя я под инком не прячусь.
Так вот майор, не дослужившийся до полковника, кого слышал тому и отвечал. Жаль ребят, у кого сняли очки. Пугает твоё больное воображение, похоже, тебя из за него из армии и турнули, не дав полкона. А работая в тесте тебе я точно бы ответил 99. надеюсь, не забыл этой кодовой фразы. А всем остальным кого слышу, я отвечаю с большим удовольствием. С уважением  Виталий, RN9AZ ex UA9AJZ