Подвал > Технические вопросы по работе сайта и форума

Обращение к администратору форума r8a.ru < Николаю R8ACC>

(1/2) > >>

RN9AZ:
Николай. Вам не кажется что обсуждение на форуме, принимает однобокую форму. Замусоривается разделы дающие информацию о радиолюбителях области. А на попытку убрать нелепицу из этих разделов, автору. Ставится запрет на редактирование данного раздела. И обратное, на явно неприкрытый, снобизм и хамство. Нет запрета. А наоборот, поощряется. Чтоб хоть как то, пристойно в ней выгладить. Даётся возможность отредактировать тему. Что делает тему бессмысленной. Ваше заявление, что все ставятся в одинаковые условия, судя по последним событиям, на форуме. Мягко говоря, не совсем точны. Обратите, пожалуйста, внимание на данную ситуацию. С уважением Виталий RN9AZ.

RN9AZ:
Николай спасибо за оперативность.

R8ACC:

--- Цитата: RN9AZ от 12 Ноября 2017, 10:42:15 ---А на попытку убрать нелепицу из этих разделов, автору. Ставится запрет на редактирование данного раздела.

--- Конец цитаты ---
Виталий, такого нет. Правило на редактирование сообщений действует на всех пользователей, но как выяснилось кроме модераторов.

--- Цитата: RN9AZ от 12 Ноября 2017, 10:42:15 ---Нет запрета. А наоборот, поощряется.

--- Конец цитаты ---
Немного не понял.  Каким образом поощряется?

На самом деле действия RT8A частично правильные - хотел в очередной раз свести конфликт на нет, но я все же склонен полагать, что удалять из сообщения ругательные слова все же не стоило, можно было сделать замечание, разделить тему и унести ругательства с закрытый раздел.

RN9AZ:
Николай да очень просто. Как с темой что сегодня в кусты ушла. От общего чтения. Да и тем кому доступно, вряд ли о чем там шёл разговор будет понятно. В разорванной теме я ответил на твой вопрос.

R8ACC:
Жалко, конечно, что исходные сообщения были искажены, но сейчас уже ничего не поделаешь, их не восстановить. Кому сильно интересно - могут в поисковиках кеш посмотреть. А кому сильно важна истина и её распространение - могут в разделенную тему сделать скрин из кеша поисковых систем.
Все же я думаю, что неправильно говорить о том, что в данной ситуации с моей стороны что-то поощряется и поддерживается, т.к. редактирования сообщения было произведено модератором, а не мной. Редактирование произведено из благих побуждений и отчасти из-за отсутствия прописанных прав и обязанностей для модераторов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии