Автор Тема: Запись круглого стола на Миасском репитере.  (Прочитано 199896 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

R9AL

  • Гость

R9AL

  • Гость
Добавлена запись круглого стола от 10 марта 2016 г.

R9AL

  • Гость
Добавлена запись круглого стола от 17 марта 2016 г.

R9AL

  • Гость
Добавлена запись круглого стола от 24 марта 2016 г.

R9AL

  • Гость
Добавлена запись круглого стола от 31 марта 2016 г.

R9AL

  • Гость
Добавлена запись круглого стола от 07 апреля 2016 г.

Оффлайн RT8B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: +101/-11
  • UK9AAW-RK9AWN member
А если сюда вставлять ссылку на скачивание, с Яндекс диска например.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 23:42:59 от RT8B »
Олег RT8B

R9AL

  • Гость
Цитировать
А если сюда вставлять ссылку на скачивание, с Яндекс диска например.

Для скачивания можно и туда, а к проигрывателю так прицепить не получается...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 13:58:18 от R9AL »

R9AL

  • Гость
Также на страницу http://r8a.ru/145700/ запись от 14.04 добавил

R9AL

  • Гость
Запись круглого стола на УКВ от 21 апреля 2016 года добавил на http://r8a.ru/145700/

R9AL

  • Гость
добавил на страницу с записями

R9AL

  • Гость
Запись круглого стола на УКВ от 05 мая 2016г.https://yadi.sk/d/rKexJL61rWk4v

Добавил на страницу.

R9AL

  • Гость
Прослушал очередные столы (КВ и УКВ)...  Слов нет. Печатных слов нет, но все же попробую подобрать...

Я надеюсь ведущие круглых столов читают форум, сам я к сожалению, пока не имею возможности зайти на круглый стол. Ну если нет, то нет, будем считать что просто пар выпустил. Хотя я в этой теме на счет этой грызни я уже высказывался.

R9AE,  RA8AA, при всем уважении, вам не надоело? Чего добиваетесь, ну вот конкретно? Просто помайданить, чтобы кто-то сделал вам красиво? РО СРР делает конкретную работу, не болтовней занимается по четвергам, а РАБОТУ ДЕЛАЕТ. Не нравится как делает? Ну чтож, и такое бывает, придите, помогите, сделайте лучше, покажите личным примером как сделать лучше, а для начала неплохо было бы вступить в ряды СРР и присоединиться к работе, чтобы не считать кворум по фотографиям, и не судить о работе РО по бумажкам, которые, как вы считаете, вам кто-то должен предоставлять. С какого перепугу? Вы, Владимир Михайлович, заявили что письмо опубликовано без какого-либо обсуждения. На каком основании вы это заявили? Может быть вы подписаны на рефлектор РО? Так я вам скажу, что обсуждение было. Мало написали? Согласен. Но и времени на сие бумагомарательство жалко, других ДЕЛ ПОЛНО. Вы последние круглые столы жаждали получить ответы - вам дали ответы, да не в том виде в каком вам хотелось, не пришли к вам не круглый стол с отчетом члены совета, через официальный сайт ответили. Молчали - не нравилось. Ответили - не нравится. Что за капризы? Не пришли с отчетом на круглый стол... Да с какой стати? Круглый стол, это чисто ВАША инициатива, не имеющая никакого отношения, от слова совсем, к деятельности РО СРР. Ну вот абсолютно. Чтобы нагляднее показать вам абсурдность вашего требования (хорошо, не требования, приглашения) присутствия на ВАШЕМ круглом столе членов совета, я немного доведу ситуацию до абсурда - представьте, что некая группа товарищей, сидя на кухне, за бутылкой водки, вдруг начинает требовать, чтобы к ним на кухню пришел президент, со всеми министрами и отчитался перед ними, причем с бумажками, да по всей форме.  И начинает негодовать, а почему это президент к ним не заходит, у них ведь за столом так классно и они были бы ему так рады! Народ требует! Хотя даже на выборы не ходил. А попутно, начинают орать из окон какой президент нехороший, и как он негодяй подпись не под тем углом не на той бумажке поставил. Ну им ведь виднее, у нас же каждый суслик в поле агроном. Ну и чтобы картина была полной - товарищи эти обращаются к президенту вообще другой страны. Абсурд? А ведь вы именно этого и хотите. Поверьте, я с уважением отношусь к тому, что вы проводите круглые столы, дело это нужное, да это просто здорово раз в неделю собираться, да хотя бы просто поздороваться, обменяться какой-то информацией, передать привет - ну правда, это классно. Поздравить именинников - отлично! Обсудить какие-то проблемы на круглом столе - прекрасно, можно только поддержать всеми руками. Коллективно выработать какое-то решение какой-то проблемы - замечательно. Но вы ведь не решаете проблемы, вы их создаете. И да, ну пустом месте. Очень удобно вот так вот сидеть дома, перед радиостанцией, и дуть в микрофон, рассуждая о высоких материях, а кто вам мешает прийти на конференцию, которая как раз для таких целей проводится ежегодно и задать все интересующие вас вопросы? Мало раз в год? Давайте примем решение каждый месяц собираться в клубе или на природе "под шашлычок" и обсуждать "наболевшее". Обсуждать, а не охаивать! Есть хорошее правило: «Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай», но ведь вы уже даже не критикуете, вы просто поливаете грязью.  А самое неприятное, что не смотря на ваши уверения, что цели ваши благие и вы хотите что-то там улучшить - на самом деле ваша деятельность сводится к тому, чтобы настроить одних против других, устроить раздрай, вместо того, чтобы сплотить, и так не слишком тучные, наши ряды. Я могу еще понять круглый стол УКВ, все-таки это почти междусобойчик, территориально ограничен, мусор из избы особо не выносится, хотя перед соседями бывает неудобно конечно, ну да бог с ним. Но зачем это все тащить на КВ? Там ведь все это весь мир слушает! И что подумают? В общем, товарищи дорогие, давайте сие прекращать, ни к чему хорошему это не приведет, лучше эту энергию да в мирное русло и на созидание. Извините, если был резок, но честное слово - достало.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 04:23:58 от R9AL »

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Доброго времени суток всем, уважаемые коллеги по хобби!
В свете последних событий тоже не утерпел и взялся, так сказать, за перо. Начнем по порядку:
РО СРР делает конкретную работу, не болтовней занимается по четвергам, а РАБОТУ ДЕЛАЕТ.
1.Именно относительно нюансов этой работы и было обращение R9AE к руководству РО СРР и выше с тем, чтобы эта работа проводилась в соответствии с требованиями, а не пожеланиями отдельных лиц. Что получили в итоге? Ушаты грязи в ответ, вместо конструктивного обсуждения реально проблемных моментов.
2. А разве проведение круглых столов нельзя назвать работой? Именно той работой, которая требует времени на подготовку и проведение, конечной целью которой является доведение различной информации до коллег по хобби, тем более, что, насколько я знаю, данную работу RG9A предлагал проводить RA8AA.
3. Если сайт челябинского РО СРР крайне неактивно (по сравнению с сайтами других РО СРР) наполняется и на нем висит информация месяцами без обновления и дат, то что плохого в том, что RA8AA по своей инициативе проводит анализ и озвучивание различной актуальной информации?
придите, помогите, сделайте лучше, покажите личным примером как сделать лучше,
R9AE, к примеру, не допустили к участию в совете РО СРР под, на мой взгляд, надуманным предлогом. А уж что и как делать правильно, Александр, я считаю, знает, он же был руководителем РО СРР по нашей области.
Да и если RA8AA приглашали вести круглый стол, то уж явно оценивая его способности и навыки. Наверняка не у меня одного такое мнение.
присутствия на ВАШЕМ круглом столе членов совета
А вот что тут плохого? На круглом столе присутствуют и члены СРР тоже. Приглашались члены совета много раз. В чем проблема присутствовать и общаться? Отвечать на различные вопросы? Разве это не помогало бы более полному взаимопониманию? На мой взгляд, это можно расценить как игнорирование интересов членов организации, проявление, в некоторой степени, неуважения к коллегам.
Давайте примем решение каждый месяц собираться в клубе или на природе "под шашлычок" и обсуждать "наболевшее".
Поддерживаю! Думаю, не только я один  :)
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RT8B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: +101/-11
  • UK9AAW-RK9AWN member
Евгений, а ты искренне считаешь, что R9AE и RA8AA самозванцы и просто привлекают к себе внимание? А руководство РО СРР ЧО - воплощение справедливости и правды?
Цитировать
...РО СРР делает конкретную работу, не болтовней занимается по четвергам, а РАБОТУ ДЕЛАЕТ....
или:
Цитировать
...с уважением отношусь к тому, что вы проводите круглые столы, дело это нужное, да это просто здорово раз в неделю собираться, да хотя бы просто поздороваться, обменяться какой-то информацией, передать привет - ну правда, это классно...
Или ещё:
Цитировать
...Круглый стол, это чисто ВАША инициатива, не имеющая никакого отношения, от слова совсем, к деятельности РО СРР. Ну вот абсолютно...
Ни РО СРР ли стало считать проведение круглых столов своим официальным мероприятием, и начали их проводить сначала на альтернативном, челябинском репитере R2, т.к. по "официальной версии" дни миасского R4 были сочтены, а на деле оказалось всё совсем не так. Даже назначили ведущих, которые недолго продержались (понятно, надо регулярно тратить много времени на это, не каждый захочет). Да и посещаемость и информационная насыщенность были скудны, многие помнят.
Приведённый тобой пример с собутыльниками и президентом действительно абсурдный и не для этой ситуации (кому какая роль отводится?).
Руководство РО СРР ЧО почти не интересует УКВ в Челябинской области (кроме занятий с детьми) и это уже давно понятно. Смирились бы уже, не мешали, пусть энтузиасты делают эту работу.

Хотелось бы попросить R9AE и RA8AA первыми проявить мудрость и инициативу со своей стороны и прекратить долгие обсуждения этого вопроса на круглых столах (у нас много есть о чём поговорить), может вообще не вспоминать про СРР пока. Правда, для R9AE сложно будет остановиться, бумажный процесс уже пошёл.
Было бы хорошо объявить перемирие и прекратить боевые действия.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 12:49:08 от RT8B »
Олег RT8B

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 25 Марта 2024, 06:34:41
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 31 Декабря 2023, 16:14:40
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47
[Доска частных объявлений] ТА-57 от RT8A 22 Июня 2023, 20:42:44
[Соревнования] RF-CHAMP-SSB 2023 от R8AFS 20 Июня 2023, 12:18:53
[Новости] Re: Сеть Meshtastic в Челябинске от R8AHC 10 Июня 2023, 01:06:21