Автор Тема: Открытое письмо Совета СРР к радиолюбителям Челябинской области  (Прочитано 25588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

R9AL

  • Гость
Открытое письмо Совета СРР к радиолюбителям Челябинской области

с предостережением от участия в "круглых столах" на КВ, которые ведет самозваный ведущий А. Аникин R9AE.

Текст открытого письма в прикрепленном файле.

Оффлайн RT8B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: +101/-11
  • UK9AAW-RK9AWN member
А кто составил и/или подписал этот пасквиль? Текст заканчивается фразой "Совет РО СРР", ни фамилий, ни подписей, если это документ. Напоминает анонимку.
Олег RT8B

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Напоминает анонимку.
Лично мне это больше напоминает информационную атаку, как проводят СМИ НАТО и США против нашей станы. У тех главное максимально очернить и понавыдумывать всякой всячины, разного бреда и абсурда, обвинить во всех возможных и не возможных грехах. Ибо кто первый обвинил, тот и в фаворе, а не виновный вынужден потом оправдываться и у всех складывается мнение, что если оправдывается, значит виноват! 
Как говорил Е.Петросян: "Это просто уму не растяжимо!", как можно на официальном сайте официальной организации выкладывать подобного рода "документы".....
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 17:03:26 от RT8A »
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Напоминает анонимку.
Лично мне это больше напоминает информационную атаку, как проводят СМИ НАТО и США против нашей станы. У тех главное максимально очернить и понавыдумывать всякой всячины, разного бреда и абсурда, обвинить во всех возможных и не возможных грехах. Ибо кто первый обвинил, тот и в фаворе, а не виновный вынужден потом оправдываться и у всех складывается мнение, что если оправдывается, значит виноват!
Вадим,
ты совершенно прав! Только забыл указать, что информационную атаку ведет Аникин, а РО СРР вынуждено оправдываться...

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Юрий Алексеевич, приветствую!
Ну тут тема про обращение РО СРР, и именно в нем, на мой взгляд, имеются признаки информационной атаки :)
И тогда сразу вопрос: Юрий Алексеевич, на фотографиях, где проводится голосование по различным вопросам на собрании РО СРР, зафиксированы все присутствующие? или голосование проводилось еще и в другом помещении, куда часть народа выходила за стульями и, похоже, там и осталась? ;)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 17:13:18 от RT8A »
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Юрий Алексеевич, приветствую!
Ну тут тема про обращение РО СРР, и именно в нем, на мой взгляд, имеются признаки информационной атаки :)
Вадим,
будь объективен и внимательно изучи "открытое письмо", там чётко указано по каким направлениям и кто именно ведет информационную войну против РО СРР. Это РО СРР вынуждено обороняться и указывать как именно обстоят дела.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Юрий Алексеевич, Вы заявляете, что R9AE не член СРР, в таком случае можете предоставить его заявление о выходе?
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Юрий Алексеевич, приветствую!
Ну тут тема про обращение РО СРР, и именно в нем, на мой взгляд, имеются признаки информационной атаки :)
И тогда сразу вопрос: Юрий Алексеевич, на фотографиях, где проводится голосование по различным вопросам на собрании РО СРР, зафиксированы все присутствующие? или голосование проводилось еще и в другом помещении, куда часть народа выходила за стульями и, похоже, там и осталась? ;)
Мне эти фотографии неизвестны. Членов СРР было достаточно для кворума. Все ли из них находились во время голосования по тому или другому вопросу нужно было выяснять во время общего собрания, но никак не после него. Да и вопрос совсем в другом, единственный вопрос, за который не было единогласного голосования - это вопрос о выборах или не выборах А. Аникина в состав Совета РО СРР. "За" А. Аникина проголосовало всего 4 (Четыре) человека.
Что-то мне говорит о том, что если бы А. Аникина выбрали в состав Совета, то по кворуму вопросов у него бы не возникло...

RN9AZ

  • Гость
Юра я слушая круглые столы, внятно слышал критику в твою сторону, не подменяй собой СРР. если ты СРР то Обясни нам что такое СРР? В твоём понимании.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 17:38:19 от RN9AZ »

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
будь объективен и внимательно изучи "открытое письмо"
Юрий Алексеевич, я Вас призываю быть тоже объективным и привести "открытое письмо" в соответствие с правилами оформления документов. Где будет дата, подписи членов совета, печать и т.д. Вы же не хуже меня знаете, как это должно делаться!
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Членов СРР было достаточно для кворума.
Юрий Алексеевич, а на чем основано такое утверждение? получается, что фотографии, сделанные во время собрания, не аргумент? И если они Вам не известны, то это легко исправить, вот где они выложены: http://oldradio.su/main.php?g2_itemId=46267
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Юрий Алексеевич, Вы заявляете, что R9AE не член СРР, в таком случае можете предоставить его заявление о выходе?
Вадим,
конечно! Приложено!

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Юра я слушая круглые столы, внятно слышал критику в твою сторону, не подменяй собой СРР. если ты СРР то Обясни нам что такое СРР? В твоём понимании.
Виталий,
речь идёт о РО СРР и о его выборном органе: Совете РО СРР, который я в данное время возглавляю. И я ничего собой не подменяю, просто, абсолютно бескорыстно и, по моему мнению, очень эффективно,  работаю на благо радиолюбительского сообщества Челябинской области. Отчеты о проделанной Советом работе находятся в открытом доступе. И меня несколько удивляет, когда вместо благодарности за это, от некоторых, я получаю только недовольство, которое критикой назвать можно только с большим трудом. "Критика" на круглых столах идёт в мой адрес исключительно как руководителя Совета РО.

PS Сожалею, вынужден покинуть Интернет, поехал представлять в эфире ТанкоГрад...

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Юрий Алексеевич, Вы заявляете, что R9AE не член СРР, в таком случае можете предоставить его заявление о выходе?
Вадим,
конечно! Приложено!
Вот это нифига себе! Получается, что R9AE, не будучи членом СРР, платил взносы (взято отсюда: http://radiochel.ru/list.htm), участвовал в работе совета и КДК???
Я даже затрудняюсь подобрать слова, как назвать сей факт.. :o


Юрий Алексеевич, чтобы уж расставить точки над Ё, можно Вас попросить выложить список членов СРР, которые составили кворум?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 18:11:03 от RT8A »
на АшЫПках учЮЦа ))

RN9AZ

  • Гость
Юрий да будь ты мужиком. Ещё раз прошу тебя, не прикрывайся Союзом Радиолюбителей России. Ты председатель регионального отделения этой организации. И если конкретно в твой адрес идёт критика, умей за себя постоять. А кто чем занимается всем давно уже доподлинно известно. Не оспариваю твоих успехов в различных соревнованиях и прочих делах. Но если тебя критикуют, значит есть за что. Подумай над этим. Мне честно скажу стыдно за область за такие вот обращения. Столько времени потрачено в пустую. Лучше делом займитесь. Объедините нас а не разделяя властвуйте.

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 25 Марта 2024, 06:34:41
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 31 Декабря 2023, 16:14:40
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47
[Доска частных объявлений] ТА-57 от RT8A 22 Июня 2023, 20:42:44
[Соревнования] RF-CHAMP-SSB 2023 от R8AFS 20 Июня 2023, 12:18:53
[Новости] Re: Сеть Meshtastic в Челябинске от R8AHC 10 Июня 2023, 01:06:21