Подвал > Технические вопросы по работе сайта и форума

Обращение к администратору форума r8a.ru < Николаю R8ACC>

<< < (2/2)

R8ACZ:

--- Цитата: R8ACC от 12 Ноября 2017, 15:40:43 ---На самом деле действия RT8A частично правильные - хотел в очередной раз свести конфликт на нет, но я все же склонен полагать, что удалять из сообщения ругательные слова все же не стоило, можно было сделать замечание, разделить тему и унести ругательства с закрытый раздел.

--- Конец цитаты ---
Частично правильные в том плане, что убрал оригинальный текст. Но чтобы быть до конца правильным, можно было вместо скупого "ПОПРАВИЛ ТЕМУ", написать "оскорбление удалено, пользователь заблокирован на N дней". Ну не умеет человек общаться на равных, с детьми ему наверное норм, молча слушают его истерики, не отвечают, а с пенсионерами приходится на говно исходить, вот никак и не может закончиться бесконечный срач. Вроде и причины то не было, но нет, надо было снова накинуть на вентилятор. Весело у вас тут, оказывается.

RT8A:

--- Цитата: R8ACZ от 12 Ноября 2017, 21:47:54 ---пользователь заблокирован на N дней".

--- Конец цитаты ---
Не было возможности так сделать.

ua9bu:
Николай могу поместить 3 статьи по1 тетрадному листу из истории радиоклуба это  до59г  до 73г иотдельно взащиту  участника ВОВ Пономарева П И-УА9АС как продолжение первых двух? и где?       Валерий -ua9bu

Юрий Куриный:

--- Цитата: ua9bu от 02 Февраля 2018, 02:39:44 ---Николай могу поместить 3 статьи по1 тетрадному листу из истории радиоклуба это  до59г  до 73г иотдельно взащиту  участника ВОВ Пономарева П И-УА9АС как продолжение первых двух? и где?       Валерий -ua9bu

--- Конец цитаты ---
Валерий Николаевич,
если не затруднит, пришлите историю радиоклуба и на мой e-mail: ua9am(gaw)yandex.ru.
Единственная официальная организации радиолюбительства и радиоспорта - СРР - регулярно обращалась к ветеранам с просьбой предоставлять исторические материалы. Попутно вопрос: был такой коротковолновик Владимир Далингер, проживал на ЧМЗ. Занималась радиоспортом и его сестра Н. Далингер. Возможно, занималась приёмом и передачей радиограмм. Помогите вспомнить, как именно её зовут?
И от кого или от чего Вы защищаете UA9AS? Если я, конечно, правильно перевел его позывной из вашего русского написания. Кто на него нападает?

R8ACC:

--- Цитата: ua9bu от 02 Февраля 2018, 02:39:44 ---Николай могу поместить 3 статьи по1 тетрадному листу из истории радиоклуба это  до59г  до 73г иотдельно взащиту  участника ВОВ Пономарева П И-УА9АС как продолжение первых двух? и где?       Валерий -ua9bu

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что наиболее подходящий для этого раздел из всех существующих - Новости.
https://r8a.ru/forum/index.php?board=1.0

При возникновении проблем с публикацией можно отправить информацию мне на электронную почту (i@r8acc.ru).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии