Автор Тема: Обращение к администратору форума r8a.ru < Николаю R8ACC>  (Прочитано 8455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RN9AZ

  • Гость
Николай. Вам не кажется что обсуждение на форуме, принимает однобокую форму. Замусоривается разделы дающие информацию о радиолюбителях области. А на попытку убрать нелепицу из этих разделов, автору. Ставится запрет на редактирование данного раздела. И обратное, на явно неприкрытый, снобизм и хамство. Нет запрета. А наоборот, поощряется. Чтоб хоть как то, пристойно в ней выгладить. Даётся возможность отредактировать тему. Что делает тему бессмысленной. Ваше заявление, что все ставятся в одинаковые условия, судя по последним событиям, на форуме. Мягко говоря, не совсем точны. Обратите, пожалуйста, внимание на данную ситуацию. С уважением Виталий RN9AZ.

RN9AZ

  • Гость
Николай спасибо за оперативность.

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +142/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
А на попытку убрать нелепицу из этих разделов, автору. Ставится запрет на редактирование данного раздела.
Виталий, такого нет. Правило на редактирование сообщений действует на всех пользователей, но как выяснилось кроме модераторов.
Нет запрета. А наоборот, поощряется.
Немного не понял.  Каким образом поощряется?

На самом деле действия RT8A частично правильные - хотел в очередной раз свести конфликт на нет, но я все же склонен полагать, что удалять из сообщения ругательные слова все же не стоило, можно было сделать замечание, разделить тему и унести ругательства с закрытый раздел.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 15:49:30 от R8ACC »
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

RN9AZ

  • Гость
Николай да очень просто. Как с темой что сегодня в кусты ушла. От общего чтения. Да и тем кому доступно, вряд ли о чем там шёл разговор будет понятно. В разорванной теме я ответил на твой вопрос.

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +142/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
Жалко, конечно, что исходные сообщения были искажены, но сейчас уже ничего не поделаешь, их не восстановить. Кому сильно интересно - могут в поисковиках кеш посмотреть. А кому сильно важна истина и её распространение - могут в разделенную тему сделать скрин из кеша поисковых систем.
Все же я думаю, что неправильно говорить о том, что в данной ситуации с моей стороны что-то поощряется и поддерживается, т.к. редактирования сообщения было произведено модератором, а не мной. Редактирование произведено из благих побуждений и отчасти из-за отсутствия прописанных прав и обязанностей для модераторов.
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

Оффлайн R8ACZ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: +77/-9
На самом деле действия RT8A частично правильные - хотел в очередной раз свести конфликт на нет, но я все же склонен полагать, что удалять из сообщения ругательные слова все же не стоило, можно было сделать замечание, разделить тему и унести ругательства с закрытый раздел.
Частично правильные в том плане, что убрал оригинальный текст. Но чтобы быть до конца правильным, можно было вместо скупого "ПОПРАВИЛ ТЕМУ", написать "оскорбление удалено, пользователь заблокирован на N дней". Ну не умеет человек общаться на равных, с детьми ему наверное норм, молча слушают его истерики, не отвечают, а с пенсионерами приходится на говно исходить, вот никак и не может закончиться бесконечный срач. Вроде и причины то не было, но нет, надо было снова накинуть на вентилятор. Весело у вас тут, оказывается.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
пользователь заблокирован на N дней".
Не было возможности так сделать.
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн ua9bu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +12/-0
Николай могу поместить 3 статьи по1 тетрадному листу из истории радиоклуба это  до59г  до 73г иотдельно взащиту  участника ВОВ Пономарева П И-УА9АС как продолжение первых двух? и где?       Валерий -ua9bu

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Николай могу поместить 3 статьи по1 тетрадному листу из истории радиоклуба это  до59г  до 73г иотдельно взащиту  участника ВОВ Пономарева П И-УА9АС как продолжение первых двух? и где?       Валерий -ua9bu
Валерий Николаевич,
если не затруднит, пришлите историю радиоклуба и на мой e-mail: ua9am(gaw)yandex.ru.
Единственная официальная организации радиолюбительства и радиоспорта - СРР - регулярно обращалась к ветеранам с просьбой предоставлять исторические материалы. Попутно вопрос: был такой коротковолновик Владимир Далингер, проживал на ЧМЗ. Занималась радиоспортом и его сестра Н. Далингер. Возможно, занималась приёмом и передачей радиограмм. Помогите вспомнить, как именно её зовут?
И от кого или от чего Вы защищаете UA9AS? Если я, конечно, правильно перевел его позывной из вашего русского написания. Кто на него нападает?

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +142/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
Николай могу поместить 3 статьи по1 тетрадному листу из истории радиоклуба это  до59г  до 73г иотдельно взащиту  участника ВОВ Пономарева П И-УА9АС как продолжение первых двух? и где?       Валерий -ua9bu
Я думаю, что наиболее подходящий для этого раздел из всех существующих - Новости.
https://r8a.ru/forum/index.php?board=1.0

При возникновении проблем с публикацией можно отправить информацию мне на электронную почту (i@r8acc.ru).
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

 



Последние сообщения на форуме:
[Доска частных объявлений] Re: продам ICOM 706 MK2G от R8ABD 07 Апреля 2024, 17:18:55
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 02 Апреля 2024, 19:44:02
[Беседка] Re: Радио Анекдоты от R8AFS 01 Апреля 2024, 07:22:12
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 29 Марта 2024, 08:05:30
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47
[Доска частных объявлений] ТА-57 от RT8A 22 Июня 2023, 20:42:44