Автор Тема: Протокол собрания  (Прочитано 21912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Протокол собрания
« Ответ #15 : 10 Января 2016, 16:00:54 »
То:R9AE
Саш, а сколько человек входит в ревизионную комиссию?
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Протокол собрания
« Ответ #16 : 10 Января 2016, 16:07:21 »
То:R9AE
Саш, а сколько человек входит в ревизионную комиссию?
А я не знаю и думаю что вообще никто не знает. С докладом выступал Олег Линьков RO9A, задай ему вопрос.
R9AE

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Протокол собрания
« Ответ #17 : 10 Января 2016, 16:16:47 »
То:R9AE
Саш, а сколько человек входит в ревизионную комиссию?
А я не знаю и думаю что вообще никто не знает. С докладом выступал Олег Линьков RO9A, задай ему вопрос.
R9AE
Странно, я считал, что это не секретная информация и члены СРР должны знать должностных лиц своей организации.
RO9A, RG9A,  ответьте, пожалуйста, на этот вопрос, если это не секретная информация
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Протокол собрания
« Ответ #18 : 14 Января 2016, 19:59:54 »
Всем привет!
Сегодня мною вручен под роспись протест на протокол отчетно-выборного собрания РО СРР по Челябинской области секретарю собрания В.Ивакину RA9AC. Ниже его содержание
Председателю отчетно-выборного собрания
членов РО СРР по Челябинской области от
19.12.2015 года Ю.Куриному
В связи с многочисленными нарушениями Устава СРР во время проведения отчетно-выборного собрания РО СРР по Челябинской области от 19 декабря 2015 года и оформлении опубликованного протокола, выраженные в следующем:
Нарушен п.7.3 Устава СРР, который гласит - отчетно-выборное собрание либо отчетно-выборная конференция созывается не реже одного раза в четыре года. Предыдущая отчетно-выборная конференция была в 2011 году. Преднамеренно искажен заголовок «протокола» как общее, должно быть отчетно-выборное. 
Нарушен п.7.4. Устава СРР о созыве отчетно-выборной конференции. Советом РО по Челябинской области. Дата проведения (согласно протокола заседания Совета РО) назначена лишь за месяц 19.11.2015 г., не указана норма представительства, объявление на официальном сайте radiochel опубликовано за 11 дней до даты проведения, что не позволило провести собрания местных отделений РО СРР (Златоустовского, Магнитогорского, Челябинского и Южноуральского) и выбрать делегатов на конференцию. После осознания допущенных нарушений, объявление о проведении отчетно-выборной конференции было руководством РО СРР с сайта radiochel удалено. Других официальных источников донесения информации о проведении отчетно-выборной конференции не было.
Нарушен п.7.5.Устава СРР о кворуме и правомочности отчетно-выборного собрания РО СРР. Не избрана счетная комиссия, которая полномочна подтвердить наличие кворума членов РО СРР по Челябинской области и подсчет голосов именно  членов РО СРР в процессе голосования. Детальный поименный подсчет присутствующих в зале для голосования,  произведенный на основании фотографий зала во время собрания, не подтверждает указанное количество членов РО СРР по Челябинской области с записанными в «протоколе» и принимавшими участие в голосовании. Членов РО СРР значительно меньше от заявленного в протоколе, что подтверждает отсутствие кворума при голосовании. Кроме членов РО СРР в голосовании принимали участие и посторонние лица, присутствующие в зале и чьи голоса были засчитаны при голосовании и для кворума. Налицо подтасовка фактов при голосовании. Фамилии и позывные этих радиолюбителей установлены, факты их голосования подтверждены ими лично. В «протоколе» относительно кворума дана ссылка на п.6.5 Устава, что соответствует лишь собранию местного отделения СРР, а никак не РО СРР.
Зачитанный на собрании Председателем РО СРР доклад за 2015 год (опубликованный на официальном сайте в свободной форме тезисов) не соответствует заявленному в «протоколе» за отчетный период. Отчетный период прошедшего отчетно-выборного собрания является декабрь 2011 – декабрь 2015 года. В протоколе по пункту отчета Председателя РО СРР нет абсолютно никакой информации о проделанной работе за отчетный период. Преднамеренно члены РО СРР были лишены своего права на полную информацию о проделанной работе именно за отчетный период.
Зачитанный на собрании Председателем ревизионной комиссии доклад за 2015 год не соответствует заявленному в «протоколе» за отчетный период. Данные о состоянии финансовых средств, в том числе взносах, бюджетных и спонсорских, статей дохода и расхода за отчетный период не  опубликованы для ознакомления членами РО СРР. Намеренно члены РО СРР были лишены права на полную информацию о состоянии финансово-хозяйственной деятельности, выполнении Советом РО СРР по Челябинской области всех требований Устава СРР в своей деятельности именно за отчетный  период.
Нарушен п.7.15. Устава СРР о Ревизионной комиссии РО СРР по Челябинской области. На отчетно-выборной конференции в 2011 году был избран Председателем ревизионной комиссии О.Линьков UA9BS, членами ревизионной комиссии Б.Низаметдинов RU9BS и третий член комиссии, фамилию которого не запомнил. К сожалению протокола отчетно-выборной конференции от 2011 года нет на официальном сайте radiochel, но копия его запрошена в Президиуме СРР, куда в обязательном порядке должна была быть отправлена. Каких либо дальнейших изменений в составе ревизионной комиссии, принятых и  оформленных надлежащим образом Советом РО СРР по Челябинской области не производилось. Решение о назначении единоличного Ревизора по РО СРР, согласно п.7.15 действующего Устава, принимает только Президиум СРР. При изучении протоколов Президиума СРР, начиная с 2009 года, каких-либо решений именно по ревизионной комиссии РО СРР Челябинской области принято не было. На основании вышеизложенного заявляю, Председатель ревизионной комиссии О.Линьков превысил свои полномочия, заседания ревизионной комиссии не проводилось, принятое решение и подписанные при проверке акты являются недействительными.
Нарушен пункт п.4.3 Устава СРР дающий право членам СРР избирать и быть избранными. Предложенный председательствующим на голосование список членов Совета РО СРР поименно не обсуждался. Изменения по списку, предложенные С.Куценко RA9BZ по кандидатуре С.Китаева RZ9AS и Г.Шкумата UA9AB по кандидатуре А.Аникина R9AE были отклонены председательствующим безосновательно и не были вынесены на общее голосование, что является грубейшим нарушением Устава.
Не была поставлена на общее голосование форма процедуры самого голосования (тайное или открытое). Результаты выборов, занесенные в протокол  отчетно-выборного собрания, являются недействительными ввиду нарушения кворума и процедуры подсчета голосов.
Не были избраны Председатель и члены ревизионной комиссии на следующий отчетный период. Избрание чисто «Ревизора» О.Линькова RO9A является нарушением п.7.15 действующего Устава СРР.
   Прошу считать отчетно-выборное собрание членов РО СРР по Челябинской области от 19 декабря 2015 года несостоявшимся, вынесенные на утверждение доклады Председателя РО СРР и Председателя ревизионной комиссии не полными и не утвержденными, произведенные выборы Председателя и членов Совета РО СРР по Челябинской области на новый срок – недействительными. В соответствии с действующим Уставом СРР и вышеуказанными нарушения при проведении отчетно-выборного собрания РО СРР по Челябинской области, оставляю за собой право обратиться в Президиум СРР с заявлением признать прежний состав Совета РО СРР сложившим полномочия в связи с истечением срока действия, вновь избранный состав Совета РО СРР по Челябинской области нелегитимным и в соответствии с п.7.14 Устава принять решение Президиума СРР о проведении внеочередной отчетно-выборной конференции (собрания) по избранию нового Председателя и членов Совета РО СРР по Челябинской области.
Член РО СРР по Челябинской области
А.Аникин, R9AE, членский № 740007.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Протокол собрания
« Ответ #19 : 14 Января 2016, 20:35:58 »
Как говорится, все было бы хорошо, если бы не было так плохо!   
Я в полном недоумении, неужели все на столько запущено?! Недавно приводил в пример образец работы РО СРР по Московской области, где зарегистрированы Президент СРР и другие Члены Президиума, как там все правильно поставлено и организовано, видна работа всех и каждого.
А у нас же разительный контраст, похоже, все как в старые времена - до Бога высоко, до царя далеко.....
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн R9AD

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: +31/-5
Re: Протокол собрания
« Ответ #20 : 15 Января 2016, 00:42:54 »
Видимо мое прошение http://r8a.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=110.0;attach=268 зависло до марта как минимум ...... или на всегда, видимо придется собирать с миру по копейке, это я предчувствовал почему, ни знаю ...
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 00:46:28 от R9AD »

Оффлайн R9AE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: +96/-50
Re: Протокол собрания
« Ответ #21 : 15 Января 2016, 01:20:13 »
Видимо мое прошение http://r8a.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=110.0;attach=268 зависло до марта как минимум ...... или на всегда, видимо придется собирать с миру по копейке, это я предчувствовал почему, ни знаю ...
Может потому, что сам лично был на этом мероприятии и все видел и слышал.
R9AE

RN9AZ

  • Гость
Re: Протокол собрания
« Ответ #22 : 15 Января 2016, 08:37:59 »
Надеяться, что кто-то услышит, а тем более поймёт, вряд ли. Это прекрасно видно, по круглым столам. Проводимым
Как на КВ УКВ, диапазонах. Так и по молчанию лидеров СРР. Нынешнего состава. У них и антенное хозяйство и аппаратура
Похоже в полном порядке. Они развиваются и достигают,  свои цели. А нам надо хорошенько всем подумать, стоит
Ли выкидывать свои деньги на ветер. Пусть не большие, но как гласит пословица, с мира по нитке, голому на штаны. Не хочется
 повторятся, но приходится. Организации по интересам в первую очередь должны решать наши общие проблемы. А что на деле.
Кто то слышал само провозглашенных лидеров СРР по Челябинской области,  при решении каких то проблем радиолюбителей?
Задумайтесь что нас ждёт, коль Васька слушает и ест.

Оффлайн RL9A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +6/-6
Re: Протокол собрания
« Ответ #23 : 16 Января 2016, 23:41:43 »
Здравствуйте) Немного разбавлю революционные настроения своим постом))) Прочитал тут в теме про фотографии собрания и возник тупой вопрос: "А где фотографии-то выложены?"
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 23:55:35 от RL9A »

R9AL

  • Гость
Re: Протокол собрания
« Ответ #24 : 17 Января 2016, 03:00:06 »
Здравствуйте) Немного разбавлю революционные настроения своим постом))) Прочитал тут в теме про фотографии собрания и возник тупой вопрос: "А где фотографии-то выложены?"

вот здесь есть: http://oldradio.su/main.php?g2_itemId=46267

RN9AZ

  • Гость
Re: Протокол собрания
« Ответ #25 : 17 Января 2016, 06:55:34 »
Здравствуйте) Немного разбавлю революционные настроения своим постом))) Прочитал тут в теме про фотографии собрания и возник тупой вопрос: "А где фотографии-то выложены?"


Внимательно читая этот раздел форума, я не нашёл здесь революционные настроения. Точнее будит по Гоголю, к нам едет ревизор. Не глупый человек, обратил наше внимание, на лапшу висящую на наших ушах. А фото сразу после конференции были на форуме выложены. Их не кто не прятал.

 


Поподробнее, пожалуста по ссылке R9AL
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 08:28:29 от RN9AZ »

Оффлайн RL9A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +6/-6
Re: Протокол собрания
« Ответ #26 : 17 Января 2016, 19:58:32 »
Женя, R9AL, спасибо большое за ссылку)) как минимум ещё трое человек теперь фотки тоже увидят, а то не могли найти.

Для RN9AZ
Обратите пожалуйста ещё раз внимание на мой пост. Скобочки в конце предложения значит - шутка, улыбка.

RN9AZ

  • Гость
Re: Протокол собрания
« Ответ #27 : 17 Января 2016, 20:41:02 »
Здравствуйте) Немного разбавлю революционные настроения своим постом))) Прочитал тут в теме про фотографии собрания и возник тупой вопрос: "А где фотографии-то выложены?"


Вот на него я и отвечал)))...
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 20:59:08 от RN9AZ »

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Протокол собрания
« Ответ #28 : 28 Января 2016, 21:31:13 »
Кто бы что ни говорил, а результат от действий R9AE, на мой взгляд, есть: на сайте регионального отделения СРР появилась новость о проведении заседания совета СРР. Оперативно и понятно. Вот это совсем другое дело! Вывод: конструктивная критика нужна! Одно замечание к размещающим новости на сайте: указывайте, пожалуйста, дату размещения информации, а то многое висит месяцами без обновления.
на АшЫПках учЮЦа ))

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS Сегодня в 08:05:30
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 31 Декабря 2023, 16:14:40
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47
[Доска частных объявлений] ТА-57 от RT8A 22 Июня 2023, 20:42:44
[Соревнования] RF-CHAMP-SSB 2023 от R8AFS 20 Июня 2023, 12:18:53
[Новости] Re: Сеть Meshtastic в Челябинске от R8AHC 10 Июня 2023, 01:06:21