Автор Тема: Рассуждения и предложения по "Кубку Урала" на УКВ  (Прочитано 31259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Информация относительно финансирования региональных спортивных федераций (РСФ).
2. РСФ должна быть юридическим лицом, иметь свой расчетный счёт, вести бухгалтерский учёт и т.д. Это подразумевает наличие затрат на бухгалтерский учет, банковские операции и т.п. С учетом налогов, только зарплату только бухгалтера в год можно оценить в 180 т.р. Для справки: на радиосвязь на КВ и УКВ пока выделяется 70 т.р. в год.

Юрий Алексеевич, могу помочь решить вопрос бухгалтерского сопровождения организации с не большим количеством документооборота за сумму, не превышающую 3-5т.р.в квартал. Да и Вы сами говорили, на юбилее Троицкого радиоклуба, что финансирование в этом году увеличено до 200 тысяч рублей. При таком раскладе зарегистрировать организацию и вести деятельность, на мой взгляд, не составляет особых проблем.

Вадим, спасибо за предложение! Обязательно будем иметь его в виду!
Но главным является п. 3 моего сообщения: создание муниципального (казенного учреждения). Основные проблемы в этом…
Об увеличении финансирования радиоспорта до 200 т.р. я говорил не только на 45-летии Троицкого радиоклуба, но и в отчете о проделанной Советом РО СРР работе на отчетно-выборном общем собрании членов РО СРР 19.12.2015 года. Всё это есть в открытом доступе на официальном сайте РО СРР radiochel.ru.
А вот на часто упоминаемом тобой, в качестве образца, сайте Московской области, я так и не нашел ничего подобного отчетам председателя Совета. Только упоминание в Протоколе Конференции… Подскажи, где искать?


Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64

А вот на часто упоминаемом тобой, в качестве образца, сайте Московской области
Юрий Алексеевич, я приводил этот сайт в пример того, как стоило бы сделать, чтобы люди видели и знали, кто, где, когда и что делает. Согласитесь, сайт челябинского РО СРР далек от идеала, наполняемость его, прямо скажем, низкая.
Но то, что на нем есть информация, отсутствующая на том же сайте подмосковного РО СРР, это, несомненно, плюс!
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Юрий Алексеевич, мне не хотелось-бы вступать в полемику, возможно Вы правы в отношении юридических тонкостей "очный чемпионат -заочная часть", тем более,что это "дела давно минувших дней".Но я считаю ,что если никто официально не отменил названия и итогов Чемпионата РФ 2009г., то он официально так и называется "Чемпионат РФ-заочная часть , а раз это так , то третье место в ЧРФ-это норматив МС. Фото документа прилагаю.
P.S. Спор не ради спора,можно ставить точку.
Юрий Фёдорович,
Вы – большой Мастер, и никто в этом не сомневался! Занять 3е место в России дорогого стоит!
Но звания «Мастер спорта» Вы бы за это достижение 2009 года никогда бы не получили. Почему? Я компетентно объяснил ранее. И не получили бы вовсе не по своей вине… 
Однако, ваше сообщение было, с большим удовольствием, использовано оппозицией РО СРР чтобы сделать громкое заявление о моей некомпетентности. Понятно, что с этим заявлением оппозиция села в лужу. Ну, да им не привыкать…
Я не перестаю удивляться усердию, с которым абсолютные нули в данном вопросе пытаются всё перевернуть с ног на голову и обвинить в некомпетентности людей, которые создали данные соревнования, дав возможность Уральцам выполнять и получать спортивное звание «Мастер спорта», которые организуют, проводят и отсуживают данные соревнования, т.е., тех людей, которые создают Историю.
Юрий Алексеевич, право, тошно уже читать эту перебранку. Может все-таки стоит Вам попробовать стать миротворцем? Выдайте уже, наконец, Аникину информацию по собранию и пусть весь этот сыр-бор закончится, хватит "кусаться" друг с другом, как говорил В.И.Ленин-худой мир лучше доброй ссоры!
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Во-во! Я тоже за это же - пусть даст список! ;)
Только дать список он не может - это гораздо хуже, чем уйти "по собственному".
Если уйти самому - это "красиво", можно еще и "дверью хлопнуть", типа: "Ну и трахайтесь тут сами!"... :)
А если дать список, то это, как утверждает Александр, прямой путь к позорному снятию.
Патовая ситуация... И загнал себя в нее - он сам.

Оффлайн RO9A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +2/-1
Полномочия общения с физическими лицами - не членами СРР, имеет только Президиум СРР (п. 8.7 Устава СРР, 6-й абзац снизу). Полагаю, поэтому просьбы физических лиц - не членов СРР - о предоставлении им документов РО СРР игнорируются. Тем более, просьбы в такой цивилизованной форме.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Полномочия общения с физическими лицами - не членами СРР, имеет только Президиум СРР (п. 8.7 Устава СРР, 6-й абзац снизу). Полагаю, поэтому просьбы физических лиц - не членов СРР - о предоставлении им документов РО СРР игнорируются. Тем более, просьбы в такой цивилизованной форме.
Ок, раз такое дело принципа-вступлю в СРР! Надеюсь, никто из совета РО СРР не против?
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RA9AC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
Полномочия общения с физическими лицами - не членами СРР, имеет только Президиум СРР (п. 8.7 Устава СРР, 6-й абзац снизу). Полагаю, поэтому просьбы физических лиц - не членов СРР - о предоставлении им документов РО СРР игнорируются. Тем более, просьбы в такой цивилизованной форме.
Ок, раз такое дело принципа-вступлю в СРР! Надеюсь, никто из совета РО СРР не против?
Я против! Как впрочем и против UA9AR! Хотите тоже стать, типа, "здоровой оппозицией"? Но это просто моё мнение. Платите повторно вступительный взнос и вы снова члены СРР!
73! Владимир, RA9AC

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Полномочия общения с физическими лицами - не членами СРР, имеет только Президиум СРР (п. 8.7 Устава СРР, 6-й абзац снизу). Полагаю, поэтому просьбы физических лиц - не членов СРР - о предоставлении им документов РО СРР игнорируются. Тем более, просьбы в такой цивилизованной форме.
Ок, раз такое дело принципа-вступлю в СРР! Надеюсь, никто из совета РО СРР не против?
Я против! Как впрочем и против UA9AR! Хотите тоже стать, типа, "здоровой оппозицией"? Но это просто моё мнение. Платите повторно вступительный взнос и вы снова члены СРР!
При чем тут оппозиция? Я же ранее писал, что моя позиция-нейтралитет! Но раз RO9A упомянул, что общаться с не членами СРР может только Президиум СРР, то, в том числе, для получения интересующей меня информации, я хочу стать членом СРР и реализовать пункт 1.3 Устава СРР, который гласит: "Деятельность Союза основывается на принципах законности, добровольности, равноправия, гласности, самоуправления."
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн UA9AR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +49/-15
Ок, раз такое дело принципа-вступлю в СРР! Надеюсь, никто из совета РО СРР не против?
Ну, вступили...
Как, уже все документы посмотрели? ;)

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 25 Марта 2024, 06:34:41
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 31 Декабря 2023, 16:14:40
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47
[Доска частных объявлений] ТА-57 от RT8A 22 Июня 2023, 20:42:44
[Соревнования] RF-CHAMP-SSB 2023 от R8AFS 20 Июня 2023, 12:18:53
[Новости] Re: Сеть Meshtastic в Челябинске от R8AHC 10 Июня 2023, 01:06:21