Форум радиолюбителей Челябинской области

Подвал => Беседка => Тема начата: ua9bu от 10 Марта 2017, 08:11:04

Название: ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА
Отправлено: ua9bu от 10 Марта 2017, 08:11:04
В 1950 г. в США - 300 ядерных зарядов, в СССР - 10. Янки  ошибочно бомбили наш аэродром под Владивостоком. В планах - ядерные удары по военным базам СССР в Сибири. Репетировали - бросили несколько корпусов от ядерных бомб. Янки 4 раза, когда тяжко, запрашивали - применить ядерное оружие. Если бы раз не отказали - Великая Отечественная показалась бы репетицией. Не давали согласие страны ООН входящие в южную группировку США, их было 17 и представляли  все континенты, поэтому ее еще называют 3 -й мировой.
В июле 1953 г. перемирие, а в августе СССР испытал  "кузькину мать" (прим. Самое мощное взрывное устройство за всю историю человечества). США, воевавшие с Японией - стали военными союзниками. Но Петр, с однополчанами прибыли раньше. И граница проходит там, а не по столбам "Европа-Азия". 

СПАСИБО нашим воинам. Цель статьи - защитить честное имя Петра от неверных, заодно напомнить о той неизвестной, забытой войне. Рассекретили ее в 1980 г. В Отечественную США -наши союзники, только автомобилей дали (прим. дали взаймы, лэнд-лиз) 427 тысячи и много другого, наша армия стала мобильной. Могли и обойтись, но жертв было бы больше (прим. в соответствии с договором по лен-лизу, СССР обязан был вступить в войну с Японией на стороне США)...

Все взято из Википедии,  и  Спаибо  R8A.RU