Форум радиолюбителей Челябинской области

Подвал => Доска частных объявлений => Тема начата: Наталья от 25 Января 2019, 16:06:06

Название: Требуется менеджер по закупкам радиоэлектронных компонентов
Отправлено: Наталья от 25 Января 2019, 16:06:06
ООО "ЭлЮнит"
Челябинск, Калининский район, пр.Победы, 160
Полный рабочий день
Обязанности:Оценка и выбор поставщиков, выстраивание и поддержание прямых долгосрочных контактов с поставщиками и производителями ЭК, достижение максимально возможных преференций для компании. Размещение заказов на поставку или производство ЭК у поставщика, контроль оплат, отгрузок и пр.Подбор аналогов запрашиваемой продукции, если она снята с производства или недоступна к заказу. Получение продукции на складе, подготовка продукции к отгрузке, контроль качества полученной и отгруженной продукции, рекламационная работа, проведение инвентаризации.
Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.

Требования:
Образование высшее техническое (радиоэлектронное, факультеты ПС, МТ, Энерго). Знание основных поставщиков электронных компонентов и элементной базы ЭРИ. Умение вести переговоры, умение работать с большим объемом информации, знание ПК (1С, Exсel, Word),умение работать в команде, планировать свое врем, хорошая обучаемость, внимательность, ответственность, трудолюбие, желание развиваться вместе с компанией. Умение брать на себя ответственность и самостоятельно принимать решения. Желательно: опыт работы в снабжении.

Условия: Работа в перспективной, постоянно развивающейся компании (сертифицирована в системе "ВОЕННЫЙ РЕГИСТР"), которая позволяет реализовать свои способности, получить новые знания и опыт, повысить свой профессиональный уровень. Работа в нашей компании даст вам возможность развиваться в коммерческой сфере, применяя знания разработчика. Офис в районе Теплотехнического института, График работы с 9-00 до 18-00. Перспектива профессионального роста, построения карьеры и повышения уровня з/пл в успешной коммерческой компании. Стартовый оклад зависит от уровня знаний и опыта кандидата (35000-45000 руб)

Гармаш Наталья
+7 (902) 616-98-16
elunit@mail.ru
www.el-unit.ru