Автор Тема: Положение с РО СРР по Челябинской области.  (Прочитано 130474 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #240 : 03 Декабря 2016, 01:51:30 »
Я всё понять не могу, а зачем куда-то обязательно вступать нужно, прежде чем заняться общественно полезными делами? :o
Берешь и делаешь исходя из своих возможностей. 8)
Николай, тебе, во-первых, большой респект за твои труды по сбору информации и судейству минитестов.
А во-вторых, на мой взгляд, если человек будет представляться наблюдателем, контролером, инспектором, да хоть проверяющим, от имени общественной организации, то на каких-то чиновников это может возыметь действие. Это от одного человека они могут отмахнуться, а от организации, да еще всероссийского масштаба, вряд ли. Но это так, к слову :)
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RC8A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +6/-2
  • Дмитрий
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #241 : 03 Декабря 2016, 04:21:24 »
Прошу прощения, что не по теме. Упомянуто 17 декабря. Где посмотреть информацию про собрание ?
В протоколе за 06.10, если я датой не ошибаюсь, принято решение о проведении конференции РО СРР.
RA8AWA team
MO05QE

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #242 : 05 Декабря 2016, 19:33:29 »
Ух сколько написали...

RL9A, спасибо за поддержку.
RT8A, согласен, все уже устали от болтовни. И главное, ведь не понятно чего хотят, ну нельзя же год просто так накидывать критику на вентилятор...
UA9AR, не дождетесь :)
RN9AZ, я понимаю что представлять Россию в цифровых видах дело весьма хлопотное, это совсем не то, что работать цифрой в свое удовольствие, в связи с чем возникает вопрос: "Виталий, вы адекватно воспринимаете действительность и себя в ней?"
R8ACC, конечно не обязательно никуда вступать, я писал уже выше, сначала нужно дорасти до понимания зачем это нужно вам и зачем вы нужны организации. Для начала попробуйте вдумчиво прочитать устав организации, если вопрос этот вас действительно интересует.
R8AAZ, рад видеть тебя на форуме :)

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #243 : 05 Декабря 2016, 22:19:03 »
Всё с вами ребятки понятно, гоните пургу, будто не чего не понимаете. Дурачком прикинутся всегда проще. Давайте в том же духе, сопите в две ноздри, может со временем и до вас дойдёт о чём в этой теме писалось. А мне извините ваше препирательство изрядно надоело. Убеждать кого то, в чём то, я не хочу. Кто хотел понять давно всё понял. Успехов вам на вашем поприще непосильно секретном. А мы как нибудь займёмся что действительно нам интересно, а главное секретов из своих занятий не будим делать, на то оно и радио что каждый в нём своё находит.

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #244 : 06 Декабря 2016, 00:04:17 »
Ух сколько написали...

RL9A, спасибо за поддержку.
RT8A, согласен, все уже устали от болтовни. И главное, ведь не понятно чего хотят, ну нельзя же год просто так накидывать критику на вентилятор...
UA9AR, не дождетесь :)
RN9AZ, я понимаю что представлять Россию в цифровых видах дело весьма хлопотное, это совсем не то, что работать цифрой в свое удовольствие, в связи с чем возникает вопрос: "Виталий, вы адекватно воспринимаете действительность и себя в ней?"
R8ACC, конечно не обязательно никуда вступать, я писал уже выше, сначала нужно дорасти до понимания зачем это нужно вам и зачем вы нужны организации. Для начала попробуйте вдумчиво прочитать устав организации, если вопрос этот вас действительно интересует.
R8AAZ, рад видеть тебя на форуме :)

Евгений. Интересный ты человек, как тот охранник из сказки волшебная лампа Аладдина, что тебе не говори, а ты всё наизнанку и твердишь одно в Багдаде всё спокойно. Спокойно ли? Когда из РО СРР исключают членов незаслуженно, похоже, просто неугодных. Где представители, РО СРР на круглых столах КВ и УКВ. Что рассказать нечего, что ли на подобных мероприятиях. Только прошу, не кивай на то, что круглый стол пережиток прошлого. Не до всех пока у нас нормальный интернет дошёл. И про то, что вели круглые столы, тоже знаю, слушал, но не интересны они были, чуть ещё немного такой отменной работы, развалили бы. Да вот только бы помешало. И вот теперь, когда знающие люди взялись вести, эти мероприятия, и у них не плохо это получается. Вместо помощи, наполнения информацией нужной и полезной, какие-то претензии, вплоть до оскорблений. Разве это нормально? Про конференции пишите, давайте на них, мол, дела решать. Какие дела можно решить на сборищах по заказу, рот заткнут и подытожат, так и случилось с R9AE. 17/12/2016 будет очередное сборище, так на нём и так понятно Юру Куринного делегатом изберут, на том всё и закончится. Может, наказы с листочка прочитают, и всё. А ты, в Багдаде  всё спокойно. Разве мало проблем HAM радио в области, о чём надо писать на форуме. Тому же РО СРР. А не иуд искать среди радиолюбителей. И не делать вид, что всё прекрасно все смеются. Без обид, об этом я писал в этой теме. Да и ты Евгений не раз сетовал на трудности, в своей работе с детьми. Так может если эти проблемы засветил на круглых столах  и форуме, быстрее они решались. Даже в финансовом плане, сейчас на сложные операции детям миллионы собирают, думаю на творческое развитие детей тоже не пожалеют, с мира по нитке и т д. А держать всё в секрете и бегать по инстанциям, знаю в наше время не просто. Так вот, лишь объединив усилие всех, а не только ассов и боссов можно решить проблемы. Вот тебе и конкретика. А тупо, говорить что кто-то, где то работает в РО СРР, и чего-то делает. А вы несчастные этого не понимаете, согласись просто не серьёзно. Рассказывать надо публично. А ведь пока здесь на r8a.ru писать не стали, проблем и небыло вроде.  А ты, в Багдаде всё спокойно. А кто развалил за два десятка лет эту работу в области? Как ты думаешь?

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #245 : 06 Декабря 2016, 12:17:42 »
Про конференции пишите, давайте на них, мол, дела решать. Какие дела можно решить на сборищах по заказу, рот заткнут и подытожат, так и случилось с R9AE. 17/12/2016 будет очередное сборище, так на нём и так понятно Юру Куринного делегатом изберут, на том всё и закончится.
Виталий, что мешает тебе и любому другому "не согласному" вступить в СРР и, придя на собрание, выступить против? Ответь, пожалуйста, прямо и конкретно, без демагогии. Не будем вспоминать истину, что кто хочет-ищет возможности, кто нет-причины.
P.S. по поводу "секретности"-стань членом СРР и до тебя, в обязательном порядке, будет доводиться вся информация о деятельности организации.
на АшЫПках учЮЦа ))

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #246 : 06 Декабря 2016, 22:34:50 »
Когда из РО СРР исключают членов незаслуженно, похоже, просто неугодных.

Если вы о R9AE, то разбирали уже, формально - все правильно, и, кстати, это по-моему единственный случай.

Где представители, РО СРР на круглых столах КВ и УКВ.

А почему они там должны быть? Вы придумали себе игрушку - ну играйтесь на здоровье, никто не обязан бывать на том, что вы называете "круглыми столами".

Вместо помощи, наполнения информацией нужной и полезной, какие-то претензии, вплоть до оскорблений.

Вот только передергивать не надо, нападки начались как раз с вашей стороны. И, кстати, я заходил на УКВ КС всегда, когда была возможность, но сейчас даже когда есть возможность не подхожу.

Про конференции пишите, давайте на них, мол, дела решать.

А не вы ли говорили, что не вступаете в СРР по неким собственным соображениям? А вы пробовали решать что-то на конференции, прежде чем такие заявления делать? А другие варианты пробовали? Вы вообще что-то полезное сделали, кроме как Россию представлять в цифровых видах, прежде чем обвинять СРР в чем-либо? Я вам полгода назад указал на устав - собирайте подписи и решайте любой вопрос, абсолютно любой, вплоть до переизбрания Совета РО и Председателя РО СРР. Но вы даже это не способны сделать. Более того, не хотите вступать в СРР - не надо, насильно никто не тащит, но если уж вы решили не вступать, то какое вы имеете право предъявлять какие-то претензии к работе СРР или что-либо от СРР требовать?

Так может если эти проблемы засветил на круглых столах и форуме, быстрее они решались.

Засвечивал и не раз. Результат - никакой. Оно и понятно, вы же только ерундой болтать горазды... Да вот вам пример, в Копейске работает (и очень активно!) секция спортивной радиопеленгации. Есть помещение, есть дети, есть возможность создать там же еще и коллективку, СРР готов помочь... Вы были там хоть раз? А знаете где они расположены? При этом, вы живете в Копейске, если я не ошибаюсь - в данный момент на пенсии, времени (судя по вашей активности на УКВ) - полно. Что мешает?

Даже в финансовом плане, сейчас на сложные операции детям миллионы собирают, думаю на творческое развитие детей тоже не пожалеют, с мира по нитке и т д.

Да ладно, я помню как на КС из-за копеешного взноса в СРР хай подняли...

Так вот, лишь объединив усилие всех

Именно это мы в СРР и делаем. Объединяем усилия. Только не всех, а тех, кто хочет и может что-то реальное делать. Болтуны и те, кто вначале думает о том, что лично он будет с этого иметь - нам не нужны.

А тупо, говорить что кто-то, где то работает в РО СРР, и чего-то делает.

Так это вы говорите, а мы работаем, некогда болтать.

А ведь пока здесь на r8a.ru писать не стали, проблем и небыло вроде.

Именно так. Пока молча работали - проблем и не было вроде, начали писать - получили кучу дерьма в ответ, вперемешку с претензиями и непонятными обвинениями. 
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 10:31:48 от R9AL »

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #247 : 06 Декабря 2016, 23:17:21 »
Мужики, прошу вас, хватит!
Правда, надоело этот "порожняк" читать, вместо конструктивного обсуждения какого-либо вопроса. Давайте, все-таки, конкретно и по делу. Сейчас, в преддверии нового собрания, как никогда важны вопросы, которые можно и нужно решать вместе, сообща. Но только тем, кто на собрании будет присутствовать в качестве действующего или потенциального члена СРР. Именно таким людям, я считаю, не все равно, что происходит в их общем "доме". Остальных, я очень попрошу, не вступать в полемику, так как она(полемика) только тратит время впустую, вместо решения конкретных вопросов.
на АшЫПках учЮЦа ))

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #248 : 07 Декабря 2016, 00:00:08 »
Правда, надоело этот "порожняк" читать...

Да согласен. Но не смог сдержаться видя очередную портянку уже надоевшего ниочемного текста.

или потенциального члена СРР

Погоди, конференция вроде как только для членов СРР проводится, остальным там вроде как и делать-то нечего, разве что в сторонке постоять посмотреть.

ЗЫ. Согласен, что решать текущие вопросы надо, но пока продолжается эта грызня с поливанием грязью, выяснениями отношений и перетягиванием одеяла - нормальной работы не будет.


RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #249 : 07 Декабря 2016, 08:41:38 »
Евгений, в начале 90 годов я был в том же возрасте что ты сейчас, и понимаю сейчас что это очень плохо, когда эмоции опережают мысли, трезвые и толковые, которые стоит озвучивать. А разговор на эмоциях, кроме шума, не кому не нужного, не чего дать не может. Я не буду тебя цитировать. Просто отвечу на твои цитаты, в целом. Создатель и творец у нас еденный Господь Бог. В разных религиях по-разному называют, но суть одна. Так вот к тому это пишу, что даже веру в Бога не все соглашаются слепо принять.
А в своих высказываниях, ты пытаешься убедить в том, что у нас есть идол и ему надо молиться. Кстати бездоказательно убеждая всех, что это есть хорошо. Такая постановка вопроса извини меня, без обид, и есть пе...больство. Хочешь, хотя бы меня убедить в обратном. Деяние благие, пожалуйста, внесите на круглый стол и прочие общественные места. Желательно от первого лица, а не суфлёров. А веры в слепую мне одной хватает.
Вот почему Евгений не надо всё ставить с ног наголову, речь идёт по всей теме не о СРР и РО СРР а об одном человеке, возглавляющим общественную организацию в области. Его плохой работе,  Не надо передёргивать. Всем понятно кроме тебя, что ставленники 90 в первую очередь будут работать на себя. Просто по-другому, они не могут. А ты опять вот я работаю, это ты нам всем понятно, а как же быть с головой, ждать подачки с барского плеча, лично мне этого не нужно. Подумай, пожалуйста, без эмоций об этом. А нужные люди сделали своё дело, тебе твоим детям да и внукам, после их делишек придётся возрождать РОССИЮ.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #250 : 07 Декабря 2016, 11:08:10 »
Создатель и творец у нас еденный Господь Бог.

Бездоказательно, дорогой профессор. Бездоказательно! (С)

А в своих высказываниях, ты пытаешься убедить в том, что у нас есть идол и ему надо молиться. Кстати бездоказательно убеждая всех, что это есть хорошо.

Где я такое говорил? Ну что вы бред пишете! Это называется "сама придумала - сама обиделась". Вы нападаете не на отдельного человека (хотя справедливости ради, ему, как председателю сильно больше всех достается), вы нападаете на РО СРР. Вам не нравится деятельность РО СРР в целом и председателя в частности. Бывает. Это нормально. На что я вам ответил - приходите, вступайте, налаживайте деятельность РО СРР так как считаете нужным, выбирайте нового председателя. Все механизмы для этого есть, на некоторые я вам даже указал. Но вы ведь не хотите! Вы хотите по прежнему ничего не делать, никуда не вступать, взносов никаких не платить, но иметь право голоса, критиковать и требовать. Так не бывает. Да вот вам пример. Где-то на форуме я уже спрашивал, кого бы вы могли предложить на должность председателя РО СРР, вместо RG9A? Кого хотите в совет? Ответа так и не получил. Но при этом, во-первых, за RG9A проголосовало подавляющее большинство присутствовавших на собрании (я тоже за него голосовал), во-вторых, RG9A не словами, а делом и многолетним трудом доказал, что дело сие ему по плечу, он с работой председателя РО СРР справляется. Да, кого-то может не устраивать то, как он справляется. Да, кого-то может не устраивать как работает совет. Ну так предложите тех, кто сделает это лучше. Убедите радиолюбителей в этом, проголосуйте на собрании (можете даже внеочередное собрать, ради такого). Вместо этого вы занимаетесь черт знает чем, а меня пытаетесь в этом обвинить.

Деяние благие, пожалуйста, внесите на круглый стол и прочие общественные места.

Да как вы понять-то не можете, никто не обязан ничего выносить ни на круглые столы, ни на этот форум, ни на прочие общественные места, которые не имеют к РО СРР никакого отношения! Вот если РО СРР примет решение, что круглый стол или форум являются местом где РО СРР может что-либо обсуждать - тогда другое дело. А пока круглый стол это не более чем развлекуха для 3-х десятков человек, которым это интересно.

Желательно от первого лица

От первого лица вам на форуме ответили, чего вам еще нужно? Но вы же не хотите слушать!

Вот почему Евгений не надо всё ставить с ног наголову, речь идёт по всей теме не о СРР и РО СРР а об одном человеке, возглавляющим общественную организацию в области.

Не надо лукавить. Вы не желаете вступать в СРР, поэтому речь прежде всего о нем.

А нужные люди сделали своё дело, тебе твоим детям да и внукам, после их делишек придётся возрождать РОССИЮ.

Ох как высоко! Я на столько высоко не залетаю, но и здесь мне есть что вам ответить. В 90-е я пацаном еще был, от меня вообще ничего не зависело, а вот вы как раз были в том возрасте, когда можно было бы что-то изменить. Это как раз ваше поколение, своими действиями или бездействиями привело страну к тому, что сейчас творится. Но лично вы опять от всего открестились, опять вы в стороне, а виноваты они, те кто что-то в то время делал, это они делали, они страну довели. А вы не причем. Совсем не причем. Кстати, я с себя за 90-е вину не снимаю - жил в то время, значит, по крайней мере теоретически, мог что-то изменить.   
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 11:14:12 от R9AL »

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #251 : 07 Декабря 2016, 12:47:12 »
: Женя. И вновь одни амбиции. Не летаю, увы, я в облаках, исхожу из действительности, сегодняшнего дня. И в данный момент именно с тобой общаюсь, не с СРР, цели и задачи, которой мне понятны. Я твоё отношение к делу, и тебя пытаюсь понять. Твоё отношение к руководителю нынешней организации. Прошу ещё раз тебя без обид. Не по людям, что пашут как волы, а по существу вопроса хоть что-то скажи. Не пудри мозги людям. Я в прошлом тексте не чего нового не сказал это всем, похоже, известно, кроме тебя, что довели Россию до ручки, а ты как высоко. В 90 годы я тоже не стоял в стороне, В отличие от многих при делении народного добра, мои ваучеры  сгорели в печке. И то только по причине, что супругу без меня уговорили их получить. Пойми меня правильно, я не из числа ростовщиков и барыг. Да и трудового стажу, у меня побольше. Чем тебе лет, на сегодня. Да и вплоть до пенсии работал для того чтобы получить новые знания и то что знаю сам, передать другим. А не сколотить состояние, моё состояние мои знания и всё. Нет нашей вины в том, наши знания до поры, ненужно были не кому. Нет причины себя винить. Вместо новых технологий нам в итоге досталось, буржуа вновь испечённое. Даже при такой постановке дел, честно работали, поддерживая эксплуатируемое в то время оборудование, не давали, развалится производству. Вопреки всему.
Пойми с возрастом я понял, что люди делятся на три основные группы, с вытекающими от сюда последствиями. И множеством подгрупп в каждой группе.
1)   Люди стремящиеся получить знания и передать их другим.
2)   Люди стремящиеся разбогатеть в одночасье.
3)   Люди пофигисты, нас и здесь неплохо кормят.
Есть ещё одна группа людей потерянных для общества, про них здесь не будим говорить. Отсюда можно по поведению и делам человека судить о его группе, что ему дороже всего. Интересно, к какой группе нашего общества, ты относишь себя. Не для того чтоб обидеть тебя Евгений задаю вопрос. В жизни мы мало знакомые люди, а по письмам трудно понять тебя. Кто ты есть. Извини за отступление от темы, ответь по теме, ты полностью доволен работой Юрия на месте председателя РО СРР. И за что ты меня упрекаешь, если я его работой недоволен. Не СРР или РО СРР а именно работой одного конкретного человека.  Хочу попросить и тебя не юлить Евгений.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #252 : 07 Декабря 2016, 14:15:27 »
Пойми с возрастом я понял, что люди делятся на три основные группы, с вытекающими от сюда последствиями. И множеством подгрупп в каждой группе.
1)   Люди стремящиеся получить знания и передать их другим.
2)   Люди стремящиеся разбогатеть в одночасье.
3)   Люди пофигисты, нас и здесь неплохо кормят.
А я вот, лично себя, отношу к совсем другой группе- Люди, которые сами, своими руками, достигают новых вершин, в том числе и материальных.
А разбогатеть в одночасье мечтают ВСЕ! Каждый мечтал выиграть джек-пот или, как Емеля на печке, ничего не делать и денег получать. :)
Поэтому, те, кто хочет чего-то достигнуть(в том числе и разбогатеть в одночасье), для этого что-то делают и этого достигают.
А кто не хочет, тот, как Емеля, лежа на печи, брюзжит, что ему с неба пироги в рот не сыпятся. И виноваты в этом, всегда, почему-то, окружающие "проклятые буржуины"  :)
 
на АшЫПках учЮЦа ))

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #253 : 07 Декабря 2016, 15:39:18 »
Интересно, к какой группе нашего общества, ты относишь себя.

Да вообще ни к какой. Я вообще считаю что нельзя пытаться людей классифицировать и по группам складывать - мир немного сложнее. Но вообще конечно же хотелось бы к 2, чтобы спокойно заниматься 1, не отвлекаясь на зарабатывание денег и через 1 уже перейти в 3.  И только потом забухать :)

ответь по теме, ты полностью доволен работой Юрия на месте председателя РО СРР.

Да конечно нет! Мне очень не нравится какой ручкой он документы подписывает. Я бы подписывал исключительно золотым паркером! Но я вынужден с этим как-то мириться, ибо за него проголосовало подавляющее большинство радиолюбителей, и они видимо считают иначе или не считают этот вопрос принципиальным. А кроме того, я не вижу других кандидатов на должность председателя РО СРР. И даже не вижу ни одного предложения.

И за что ты меня упрекаешь, если я его работой недоволен.

Ничуть не упрекаю, недоволен и недоволен, бывает. Но я никак не могу понять, почему это недовольство должно выражаться в такой вот публичной форме, порочащей вообще все радиолюбительское движение области? 

Не СРР или РО СРР а именно работой одного конкретного человека.  Хочу попросить и тебя не юлить Евгений.

Т.е. работой СРР или РО СРР вы довольны? Я что-то, воля ваша, совсем запутался. Вы уж как-то определитесь чем вы недовольны. Если работа РО СРР вас устраивает, а не устраивает только работа RG9A - ну так идите к нему и предъявляйте ему свои претензии, если конечно у вас основания есть. И зачем было тогда создавать тему с таким названием: "Положение с РО СРР по Челябинской области.", и требовать сделать ее максимально публичной? Да и претензии, если смотреть тему сначала у вас были к РО СРР в целом, то вам одно в работе РО не нравится, то другое, то вообще отдельную организацию создавать собрались. А теперь выясняется, что все ОК, не устраивает только конкретный человек в РО СРР и все претензии к нему лично. Ну вот честно, я с самого начала честно пытаюсь понять суть ваших претензий и чего вы хотите, но не могу. Ну объясните уже наконец чего вы добиваетесь?

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #254 : 07 Декабря 2016, 17:53:24 »
Понятно Женя этого я от тебя и добивался, Теперь мне конкретно понятно, что, ты вряд ли ответишь, чего-то путного. Кроме как писанины не о чём. Одно непонятно зачем влезать в тему не имея своего я.  Ты уже извини меня, за то, что некогда особо не уважал людей, боящихся сказать про начальства, что-то против. А вдруг турнут или покусают. Болеешь за начальство, не поливай других людей, аукнется. А вдруг в начальство продвинутся. Не забалтывай темы бесполезной болтовнёй, пойми для меня и Ты, Евгений и твой начальник, за которого ты горой стоишь, забалтывая тему, пустое место, точно, такое как вы, отвели нам радиолюбителям. Не допущенным к тайному вечерю в области. И вряд когда либо, у меня появится желание, вступить в такую секту. Ещё раз разговор идёт не про Союз радиолюбителей России, а о вас и вам подобных, вы СРР прикрываетесь, не более. Уж извини ещё раз, что не отношусь к группе людей, что  здесь и так неплохо кормят. И за то что не из молчунов. Ещё раз извени но я не к СРР обращался а к тебе и не по поводу устава СРР а то что умудрились сделать из этой организации в области, превратив из общественной организации в частную лавочку, то зя а это не трогай это священно. И под грифом секретно.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 17:56:18 от RN9AZ »

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 27 Апреля 2024, 07:44:41
[Доска частных объявлений] Re: продам ICOM 706 MK2G от R8ABD 07 Апреля 2024, 17:18:55
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 02 Апреля 2024, 19:44:02
[Беседка] Re: Радио Анекдоты от R8AFS 01 Апреля 2024, 07:22:12
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47
[Доска частных объявлений] ТА-57 от RT8A 22 Июня 2023, 20:42:44