Автор Тема: Положение с РО СРР по Челябинской области.  (Прочитано 131397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #180 : 29 Ноября 2016, 15:51:15 »
Отличный пример демагогии.

О! Я тоже такое слово знаю!

PS. Правда, я еще знаю что оно означает...

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #181 : 29 Ноября 2016, 20:53:35 »
Почитаешь на досуге, высказывания представителей РО СРР, вместе с председателем. И понимаешь без комментариев. Кто есть ху в области....

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #182 : 30 Ноября 2016, 17:55:46 »
Что-то я, кроме СРР-фобии, от некоторых нечленов СРР ничего конструктивного в этой ветке не вижу...
Напоминаю, что 22 июня 2016 года (памятная для всего Советского народа дата!) региональному отделению СРР по Челябинской области была объявлена официальная война - А. А. Аникиным была подана кляуза в Прокуратуру области. На различных проверках были задействованы и Главное контрольное управление области и несколько подразделений УВД. Уже скоро наши адвокаты получат текст этой кляузы и РО СРР, в полном соответствии с Уставом, сможет подать соответствующий иск в суд.
Параллельно, в данном форуме была начата, и продолжается, оголтелая кампания по дискредитации РО СРР и его руководителя. Малочисленные активисты этой кампании, у которые кроме лживой клеветы и домыслов, на РО СРР и его руководителя ничего нет, проявили себя во всей красе! Профессиональные адвокаты тщательно рассмотрят и их опусы на предмет подачи исков в суд за нанесение морального вреда. В этом смысле я был не совсем прав, утверждая, что мнение нечленов СРР, СРР не интересует :)
А тем, кто "годят вступать в СРР" на основании своих же домыслов, выражаю благодарность за самоочищение рядов СРР!
Также, выражаю благодарность энтузиастам, которые тщательно записывали "круглые столы" Аникина и Шабанова! Вся клевета последних теперь задокументирована и является прекрасным материалом для судебных исков.
РО СРР имеет право и обязано защищать свои права.

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +142/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #183 : 30 Ноября 2016, 22:57:36 »
выражаю благодарность за самоочищение рядов СРР!
Всегда пожалуйста!

Вся клевета последних теперь задокументирована и является прекрасным материалом для судебных исков.
К счастью, не является. Из аудиозаписей круглых столов на УКВ вырезаны шумы, таким образом явно применен монтаж. Ни одна экспертиза не рискнет давать заключение об отсутствии врезок и монтажа. А ст. 56 ГПК обязывает доказывать те обстоятельства, на которые ссылается самостоятельно каждой из сторон.

Предлагаю не занимать суды бессмысленными исками, оно того не стоит...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 23:05:28 от R8ACC »
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #184 : 30 Ноября 2016, 23:49:12 »
К счастью, не является.

К счастью есть живые свидетели, а записи - просто чтобы не забыть когда, кто и что... Ну это так, для информации...

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +142/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #185 : 01 Декабря 2016, 00:27:13 »
К счастью есть живые свидетели, а записи - просто чтобы не забыть когда, кто и что... Ну это так, для информации...
Свидетели, которые настроились на частоту миасского репитера и услышали голос, похожий на голос R9AE? :D

По возможности, пожалуйста, пригласите на заседание. Очень хочется посмотреть, как СРР занимается развитием радиоспорта.
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #186 : 01 Декабря 2016, 00:48:02 »
Свидетели, которые настроились на частоту миасского репитера и услышали голос, похожий на голос R9AE? :D

Я не юрист, но думаю сам факт (подтвержденный записью и свидетельствами) того, что на круглый столах озвучивалась та или иная информация вполне заслуживает внимания...

По возможности, пожалуйста, пригласите на заседание. Очень хочется посмотреть, как СРР занимается развитием радиоспорта.

Не там ищешь. Не на заседаниях и не на "круглых столах" это делается.  А действительно хочется посмотреть? Или так, повыпендриваться? Завтра, 01.12.16, в 12.20, школа №109, к.315 (просто так в школу не пустят - с вахты звони +7-912-084-3586, спущусь, проведу) приходи - посмотришь на юных радиолюбителей и на то, как СРР занимается развитием радиоспорта. Но что-то мне подсказывает что не придешь...   

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +142/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #187 : 01 Декабря 2016, 01:09:10 »
Но что-то мне подсказывает что не придешь...   

Да, не приду - работа, но я не отрицаю, что в этом направлении работа ведется. На самом деле я не о том.
Мне просто показалось (?), что Юрий Алексеевич, высказываясь от лица общественной организации, на столько сильно заинтересован (нуждается) в судебном разрешении ситуации, что этот интерес как минимум стоит на ровне с интересами СРР по развитию и продвижению радиоспорта. Суд - гора потраченного времени (и денег), которые можно пустить на другие цели.
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +142/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #188 : 01 Декабря 2016, 01:26:24 »
Посмею себе оставить ещё один комментарий в отношении всей этой ситуации.

Я редко принимаю за истину высказывания одних людей в отношении других людей, привык формировать своё мнение из первоисточников. Поэтому до того, пока не прочитал данную ветку на форуме, на основании комментариев RA8AA на круглых столах, относился более, чем скептически ко всей этой ситуации. Но прочитав ветку на этом форуме от начала до конца для себя понял, что позиция и высказывания общественной организации (и в меньшей степени - её членов) мне симпатизирует гораздо меньше, чем комментарии "оппозиции". Но в целом - хороши обе стороны.

P.S. И для меня всё ещё остается загадкой то, что здесь, собственно, делят. По-моему, всем доставляет удовольствие просто ругаться.


« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 01:29:55 от R8ACC »
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #189 : 01 Декабря 2016, 01:31:55 »
Да, не приду - работа

Да кто бы сомневался... Это только у членов СРР нет ни работы, ни выходных, ни личных дел...

На самом деле я не о том.

Конечно не о том. Просто, по..ть, Это ж ни к чему не обязывает.

Мне просто показалось (?)

Ну перекрестись...

Суд - гора потраченного времени (и денег), которые можно пустить на другие цели.

А не гора времени тратится на "терки", которые устроили активисты-круглостольщики? Ведь полгода уже вся эта херня творится, столько копий сломано, столько грязи вылито, и в эфире и в сети... Ладно хоть убивать друг-друга еще не начали. Кому и зачем это надо? Ну вот давай по-честному, ну будет другой председатель РО СРР, другой совет РО и что? Что болтуны-круглостольщики сразу пойдут в СРР? Или кто-то из них возьмется за какое-то реальное дело, где пахать надо, а не трепаться? Ты правда в это веришь? Ну хорошо, назови мне имя того (тех), кто готов занять пост председателя. Или тех, кто готов войти в совет и взять ответственность за конкретное направление работы. Давай спросим их, готовы они прийти и сделать безукоризненной работу РО СРР? Сможешь хоть одно имя назвать? Найти какой-нибудь момент и к нему придраться - проще простого, а вот прийти, вступить и сделать как надо - это совсем не просто. Да вы этого, по-моему, и не хотите. Я так думаю, что вы хотите, не будучи в СРР, со стороны указывать что и как нам делать, и критиковать при каждом удобном случае, или одобрять, если вам сделали хорошо. Вы так хотите? Если так, то наверное не надо объяснять куда в таких случаях посылают...

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #190 : 01 Декабря 2016, 01:34:07 »
P.S. И для меня всё ещё остается загадкой то, что здесь, собственно, делят. По-моему, всем доставляет удовольствие просто ругаться.

Ну так может стоит сначала разобраться в ситуации, а уж потом вписываться...

Оффлайн R8ACC

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +142/-6
  • Николай
    • kikimor.ru
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #191 : 01 Декабря 2016, 02:04:46 »
Да кто бы сомневался... Это только у членов СРР нет ни работы, ни выходных, ни личных дел...
Конечно не о том. Просто, по..ть, Это ж ни к чему не обязывает.
Ну перекрестись...

Знатно Вы, Евгений, провоцируете на личную неприязнь и взаимные упрёки, но я от этого воздержусь.
Спасибо за диалог.
R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #192 : 01 Декабря 2016, 02:10:55 »
По-моему, всем доставляет удовольствие просто ругаться.
Мужики, ну ёкарный бабай, вам не надоело тут еще собачиться? Однажды было высказано предложение собраться и пивка выпить, может так и сделаем? Хватит уже накалять обстановку, и так раскол начался, стоит ли его расширять?
на АшЫПках учЮЦа ))

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #193 : 01 Декабря 2016, 10:59:41 »
Мужики, ну ёкарный бабай, вам не надоело тут еще собачиться? Хватит уже накалять обстановку, и так раскол начался, стоит ли его расширять?

Ну вот до такого надо было довести ветку, чтобы здравые мысли стали появляться...

Однажды было высказано предложение собраться и пивка выпить, может так и сделаем?

Я за, если что.
А может 17-го?

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #194 : 01 Декабря 2016, 11:15:39 »
Мужики, ну ёкарный бабай, вам не надоело тут еще собачиться? Хватит уже накалять обстановку, и так раскол начался, стоит ли его расширять?

Ну вот до такого надо было довести ветку, чтобы здравые мысли стали появляться...

Однажды было высказано предложение собраться и пивка выпить, может так и сделаем?

Я за, если что.
А может 17-го?
Жень, как показала практика, на общих собраниях в конце года, обычно, не пивом балуются :)
на АшЫПках учЮЦа ))

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 11 Мая 2024, 06:44:08
[Соревнования] Re: День Защитника Отечества от MO05 09 Мая 2024, 12:38:44
[Доска частных объявлений] Re: продам ICOM 706 MK2G от R8ABD 07 Апреля 2024, 17:18:55
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 02 Апреля 2024, 19:44:02
[Беседка] Re: Радио Анекдоты от R8AFS 01 Апреля 2024, 07:22:12
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47