Автор Тема: Положение с РО СРР по Челябинской области.  (Прочитано 131413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #150 : 21 Ноября 2016, 17:18:20 »
В связи с чем, его мнение СРР больше не интересует!
Это вы единолично одномоментно за весь СРР так решили?

Интересуетесь или просто так спрашиваете?

Оффлайн RC9ABC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +6/-3
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #151 : 21 Ноября 2016, 17:30:04 »
В связи с чем, его мнение СРР больше не интересует!
Это вы единолично одномоментно за весь СРР так решили?

Интересуетесь или просто так спрашиваете?
Задаю вопрос.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #152 : 21 Ноября 2016, 17:44:16 »
В связи с чем, его мнение СРР больше не интересует!
Это вы единолично одномоментно за весь СРР так решили?

Интересуетесь или просто так спрашиваете?
Задаю вопрос.

А можно я тоже вопрос задам? А вам не один хер как и кем принимаются решение в РО СРР? Я дико удивляюсь на терпение RG9A, давно уже пора не обращать внимание на реплики тех, кто к СРР отношения не имеет. Возитесь в песочнице, хрена ли вы лезете туда, где взрослые дяди работают? Вы, блядь, из смерти коллеги готовы шоу сделать, лишь бы найти повод в сторону СРР плюнуть.

Оффлайн RC9ABC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +6/-3
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #153 : 21 Ноября 2016, 17:57:36 »
Мне - нет. Я мог бы вступить в ряды РО СРР и приносить взносы и пользу радиолюбителям. А пока я вижу как человека,принимавшего у меня экзамены на категорию в 13 году, задним числом из этой организации исключили. Я вижу,как единолично председатель РО СРР принимает решение за всё СРР (про РО даже не упоминая), что мнение такого же радиолюбителя,как и все остальные в области больше не интересует. Я вижу,как одних "взрослых дядь", дорвавшихся в управлению противопоставляют иным "песочникам"со своими несогласованными с дядями контестами, которых в этой организации за людей, видимо, уже не считают. Так вот вопрос был задан конкретный, это вновь единоличное решение по неугодному, как и с R9AE ?

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #154 : 21 Ноября 2016, 18:20:23 »
Мне - нет. Я мог бы вступить в ряды РО СРР и приносить взносы и пользу радиолюбителям.

Не, не надо. В СРР нужны люди серьезные, готовые работать, а не болтать ерундой.

Так вот вопрос был задан конкретный, это вновь единоличное решение по неугодному, как и с R9AE ?

А вы знаете чем решение отличается от высказанного на форуме мнения?

PS. Не нравится что-то в СРР - вступайте и меняйте, делайте лучше, но какой смысл хаять слона из подворотни?

Оффлайн RT8B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: +101/-11
  • UK9AAW-RK9AWN member
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #155 : 21 Ноября 2016, 22:54:51 »
...А вам не один хер как и кем принимаются решение в РО СРР? Я дико удивляюсь на терпение RG9A, давно уже пора не обращать внимание на реплики тех, кто к СРР отношения не имеет. Возитесь в песочнице, хрена ли вы лезете туда, где взрослые дяди работают? Вы, блядь, из смерти коллеги готовы шоу сделать, лишь бы найти повод в сторону СРР плюнуть.
Нормальными словами не умеете разговаривать? Или у вас здесь по принципу "мой форум, чё хочу, то и говорю".
А ещё "администратор" называетесь. Стыдно должно быть...
Олег RT8B

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #156 : 22 Ноября 2016, 00:35:52 »
Нормальными словами не умеете разговаривать?

Ну если вас не устраивают древнерусские слова и эвфемизмы, то конечно могу и на нормальном, без литературных гипербол, но с матами. Впрочем, я человек интеллигентный, да и вы видимо человек утонченный, с изысканными манерами, поэтому, не соблаговолите ли вы, сударь, отправиться туда, куда, как мне кажется, обычно и отправляют на поиски ответов на подобные вопросы? 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 01:18:05 от R9AL »

Оффлайн RC9ABC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +6/-3
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #157 : 22 Ноября 2016, 00:59:49 »
Мне - нет. Я мог бы вступить в ряды РО СРР и приносить взносы и пользу радиолюбителям.

Не, не надо. В СРР нужны люди серьезные, готовые работать, а не болтать ерундой.

Так вот вопрос был задан конкретный, это вновь единоличное решение по неугодному, как и с R9AE ?

А вы знаете чем решение отличается от высказанного на форуме мнения?

PS. Не нравится что-то в СРР - вступайте и меняйте, делайте лучше, но какой смысл хаять слона из подворотни?
Я знаю,что и решения принимаются так же единолично,как и высказывания на форуме.С темы о R9AE технично съехали.
Вы таки думаете,что с отношением председателя РО СРР, готового высказываться за всех членов РО СРР единолично в формате
его мнение СРР больше не интересует!

стоит вступать в эту организацию ?
С отношением
Возитесь в песочнице, хрена ли вы лезете туда, где взрослые дяди работают?
стоит ?
Не полезу, лучше я в песочнице побуду,антенну глядишь доделаю, R9AE поддержу в стремлении объединить радиолюбителей в минитесте, вне зависимости от цвета штанов.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #158 : 22 Ноября 2016, 01:03:00 »
И сразу коммент на вторую часть сообщения:

Цитировать
Или у вас здесь по принципу "мой форум, чё хочу, то и говорю".
А ещё "администратор" называетесь. Стыдно должно быть...

Не первый раз слышу подобную фразу, поэтому для людей, которым хотелось бы стыдить администратора и в дальнейшем, поясню, форум этот - Форум радиолюбителей Челябинской области. Но зарегистрирован он на мой паспорт, просто потому что регистрировал его я, и на кого, по вашему, я должен был его зарегистрировать? А сделано так, потому что,  во-первых - на физ.лицо зарегистрировать проще, да и нет у Челябинских радиолюбителей единой организации, которая могла бы представлять интересы ВСЕХ челябинских радиолюбителей. Во-вторых, администратор форума - должность чисто техническая, не дающая никаких дополнительных привилегий, кроме как тех, которые необходимы для обеспечения работы форума, т.е. для администрирования форума. В-третьих, я готов передать все эти права, разумеется вместе со всеми обязанностями, паролями, регистрациями и т.д.  - любому человеку, которого большинством голосов выберут пользователи форума. 

Поэтому, RT8B, вы можете в любой момент инициировать выборы администратора форума и выбрать более достойного админа.

R9AL

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #159 : 22 Ноября 2016, 01:16:11 »
С темы о R9AE технично съехали.

Что значит съехал? Сколько можно это обсуждать? Вы реально уже достали этой темой, еще раз повторяю, вступайте в СРР и принимайте те решения, которые вас устроят, или создайте свое РО СРР, или вообще свою организацию (впрочем, тут уже такая мысль была высказана, правда, все так и осталось на уровне болтовни - ибо ни на что иное не способны). 

Цитировать
Вы таки думаете,что с отношением председателя РО СРР, готового высказываться за всех членов РО СРР, бла, бла , бла....

Я состою в СРР, у меня претензий к работе РО СРР и к работе председателя РО СРР - нет. Вы не состоите в СРР, но у вас почему-то куча претензий... Вам какая разница чем мы там в СРР занимаемся, и почему мы должны к вашему мнению прислушиваться или вообще обращать на него внимание?
 
Цитировать
стоит вступать в эту организацию ?

Я же написал выше - вам не стоит. И тем, кто думает также как вы - тоже не стоит. Процитирую: в СРР нужны люди серьезные, готовые работать, а не болтать ерундой.

Цитировать
Не полезу, лучше я в песочнице побуду,антенну глядишь доделаю, R9AE поддержу в стремлении объединить радиолюбителей в минитесте, вне зависимости от цвета штанов.

Все верно, доделывайте антенну, помогайте R9AE объединять радиолюбителей в минитестах, до серьезной работы дорасти надо.

Оффлайн RC9ABC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +6/-3
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #160 : 22 Ноября 2016, 01:46:07 »
Одним словом
нет у Челябинских радиолюбителей единой организации
а в той, что есть, нас не ждали.

Оффлайн Юрий Куриный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +74/-95
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #161 : 23 Ноября 2016, 17:07:41 »
В связи с чем, его мнение СРР больше не интересует!
Это вы единолично одномоментно за весь СРР так решили?
До тех пор, пока Вы будете верить в лживый негатив, которым так усердно наполняют страницы данного форума несколько подельников во главе с кукловодом, вместо того чтобы читать официальную информацию о работе РО СРР, Вы и будете задавать подобные нелепые вопросы...
От RN9AZ ничего кроме деструктива и негатива в сторону РО СРР нет. Если, конечно, не считать активной компиляции информации с общедоступных ресурсов типа qrz.ru и т.п. При этом, членом СРР RN9AZ не является. В полном соответствие с Уставом СРР, основанного на членстве, мнение не члена СРР, СРР не интересует! Что непонятного?

RN9AZ

  • Гость
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #162 : 23 Ноября 2016, 18:09:13 »
Юра ты о чём. На форуме, высказываются потенциальные члены. А ты вновь, как и всегда, всё с ног на голову ставишь. Снизойди до песочницы, если есть что сказать, заинтригуй своей огромной работай, что ты ведешь, может, поможем. А то только пока галочки в отчёте видим не более. А это мы за немало прожитых лет, не раз проходили, по просьбам трудящихся хи, нас этим не удивишь. Или с массами тебе западло общаться. Высоко сижу далеко гляжу, но есть примета народная, чем выше сидишь, тем больнее падать. А против добрых дел я ни когда не выступал и вряд ли буду. Зря ты так обо мне думаешь. И ещё хочу добавить. Ты сам тут про халву писал и что сладко не будет. Я немного перефразирую. Сколько себя не хвали что я такой хороший, у других во рту тоже не засластит, Надо, наверное, в первую очередь чтоб другие признали, что это халва и она сладкая, а не только ты.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 18:28:41 от RN9AZ »

Оффлайн R8ADR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +38/-30
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #163 : 23 Ноября 2016, 20:42:00 »
Уставом СРР, основанного на членстве, мнение не члена СРР, СРР не интересует! Что непонятного?

Пожалуйста укажите в каком пункте устава ССР это написано. Два раза прочитал и не нашел ничего подобного.

Оффлайн RT8A

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +43/-64
Re: Положение с РО СРР по Челябинской области.
« Ответ #164 : 25 Ноября 2016, 09:38:05 »
Послушал вчера круглый стол на УКВ. Сказать, что был удивлен-ничего не сказать!! Никак не ожидал услышать, что есть инициативная группа, которая ставит перед собой такие задачи-объединение коллег по хобби вне СРР. Много думал по этому поводу. И знаете, на мой взгляд, если такое получится, то это будет на пользу всем, наверное. Здоровая конкуренция или заставит двигаться вперед, или кому-то придется "лечь и умереть" :)
Яркий показательный пример в истории-конкуренция в работе КГБ и ГРУ. Обе эти организации показывали такие результаты, что у всего мира дух захватывало! :)
на АшЫПках учЮЦа ))

 



Последние сообщения на форуме:
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2024 от R8AFS 11 Мая 2024, 06:44:08
[Соревнования] Re: День Защитника Отечества от MO05 09 Мая 2024, 12:38:44
[Доска частных объявлений] Re: продам ICOM 706 MK2G от R8ABD 07 Апреля 2024, 17:18:55
[Программы для радиолюбителей] Re: Кто каким логом пользуется для УКВ тестов от MO05 02 Апреля 2024, 19:44:02
[Беседка] Re: Радио Анекдоты от R8AFS 01 Апреля 2024, 07:22:12
[Доска частных объявлений] FT-817ND куплю за разумную цену от UA9ARM 02 Марта 2024, 15:04:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от Vladok 01 Марта 2024, 17:40:18
[Доска частных объявлений] Продаётся от ra9aaa 12 Февраля 2024, 00:38:00
[Доска частных объявлений] Продаётся р/л оборудование от ra9aaa 06 Февраля 2024, 19:43:13
[Новичкам] Re: Как оценить Аврору от MO05 04 Февраля 2024, 05:48:08
[Новости] Re: Маяк 1296 от R8AHC 23 Декабря 2023, 14:02:48
[Новости] Re: Вспышки наСолнце2023год от R8AFS 17 Декабря 2023, 21:26:50
[Доска частных объявлений] Детальки от igor68 12 Декабря 2023, 14:27:57
[Доска частных объявлений] Продаю ICOM -7300 от ra9aaa 09 Декабря 2023, 16:00:36
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от UB8AGA 18 Ноября 2023, 16:57:20
[Доска частных объявлений] Re: Продаются коленья мачты от Сергей 12 Ноября 2023, 03:02:25
[Дипломы] Большой сравочник по радиолюбительским дипломам от ua3pno 20 Октября 2023, 17:15:20
[Новости] Re: Новое в получении категории от RA8AL 17 Сентября 2023, 14:59:44
[Доска частных объявлений] Подарю корпус от ПК. от Сергей 11 Сентября 2023, 09:07:08
[Беседка] Re: Помощь от ra9avl 13 Июля 2023, 11:58:47